Рейтинг: Банки

• Отзыв

Хорошие ставки на условия льготного автокредитования

Достоинства:

удобство пополнения кредита

Недостатки:

у банка свой определенный список страховых компаний по КАСКО

Когда мы с мужем покупали новый автомобиль, то не могли себе позволить внести всю сумму от стоимости. В тот период действовала система льготного кредитования на покупку нового автомобиля. Консультанты в дилерском центре нам рассчитали процентные ставки в разных банках, и наиболее выгодным для нас оказался банк Уралсиб. У него процентная ставка оказалась меньше шести процентов, нам был предоставлен кредит на три года, каждый месяц мы должны были выплачивать за автомобиль порядка пятнадцати тысяч. Так как мы с оплатой не просрочиваем, то никаких проблем и нареканий по отношению к этому банку не возникает. Конечно приходится заранее смотреть в интернете, где находятся их офисы, многие из них расположены не очень удобно.

При оформлении кредита, нам так же выдали кредитную карту лимитов в шестьдесят тысяч рублей, если с нее снимать средства, то без начисления процентов их можно вернуть в течение пятидесяти дней. Однако, мы ей ни разу не пользовались, так как в этом нет необходимости. Еще хотела написать о таком недостатке. Так как у нас кредитный автомобиль, то обязательным условием является страхование по КАСКО, а банк разрешает сотрудничать только с определенными страховыми компаниями, которые есть в его списке. К сожалению, цены во многих из них получаются завышенными. здесь

Страна Россия
Город Москва
Читать все отзывы о (Банк Уралсиб)

У Вас столько информации о банках, а Вы так поздно стали писать отзывы. Отзыв полезный.
Я просто до этого все про путешествия писала, а сегодня решила поделиться информацией о банках, спасибо:-)
Кредиты не брала, а вклады то, что надо!