Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Хорошие слоеные коржи для торта Наполеон и пирогов + рецепт

Достоинства:
  • Значительная экономия времени готовки

• хороший вкус
  • приятный аромат

Недостатки:

Состав

Наткнулась на днях в магазине на эти коржи для торта и увидела на упаковке рецепт рыбного пирога, и так мне захотелось его сделать что я совсем не глянула на состав. Он, в принципе, мало чем отличается от большинства готовых коржей другим фирм, и изобилует различными Ешками, но изредка можно; )
В упаковке 6 румяных, хрустящих коржей, запах очень аппетитный, а на вкус они довольно пресноваты, но это плюс продукта, т. к. вариантов приготовления много, можно готовить и сладкие тортики (на упаковке так же есть рецепт Наполеона) и сытные пироги. Я приготовила рыбный пирог по рецепту, чуть-чуть внеся свои коррективы.

Итак, для приготовления мне понадобились две банки рыбных консервов, я взяла скумбрию, 4 вареных яйца, зеленый лук, сыр твердый, майонез, и я добавила оставшиеся в холодильнике крабовые палочки, не пропадать же добру) На первый корж я разложила размятые консервы из одной банки и перемешала их с небольшим количеством майонеза, положила сверху второй корж, на него выложила мелко порубленные вареные яйца + крабовые палочки + майонез. Третий корж – вторая банка рыбы, размяла вилкой, перемешала с мелко порубленным зеленым луком и майонезом. Последний, четвертый корж намазала тоненьким слоем майонеза и посыпала тертым сыром. Поставила в духовку минут на 10-15. Получилось очень вкусно и очень сытно. В меру хрустящий пирог. Я очень люблю блюда с рыбными консервами, различные салаты, а вот муж равнодушен, но пирог уплел и уж очень нахваливал.

В итоге два коржа остается, но мне теперь очень хочется сделать из них и торт, поэтому я еще докуплю коржи и буду дальше экспериментировать.

• Коржи для торта Lucky Days Слоеные
  • Коржи для торта Lucky Days Слоеные рисунок 2
  • Коржи для торта Lucky Days Слоеные рисунок 3
  • Коржи для торта Lucky Days Слоеные рисунок 4
  • Коржи для торта Lucky Days Слоеные рисунок 5

Читать все отзывы о (Коржи для торта Lucky Days Слоеные)

Как по мне, так готовые коржи это вообще идеальный вариант. Терпеть не могу долго возится с тестом!
Согласна, я раньше изредка пользовалась только готовыми бисквитными для торта, а теперь буду чаще экспериментировать, действительно времени очень мало уходит а вкусно)
быстрая закуска для гостей и не надо голову ломать, чем удивить и что приготовить.
Все правильно=)
Я тоже покупаю замороженное тесто, только другого производителя. Состав, конечно, аховский, но очень вкусненько.
Это уже готовые коржики, не тесто. В духовке просто подогреть можно, а вот если тортик делать так просто промазать слои и в холодильник=)
Не обращала внимания, что есть уже готовые коржи, надо будет посмотреть.
Не обращала внимания на такие коржи.
А пироги обожаю. )
я тоже долго мимо ходила)
Считаю, что коржи для пирога намного проще купить, чем самостоятельно делать. Именно эти еще не пробовала.
Однозначно проще, возиться со слоеными коржами мало у кого желание есть)
А мне как раз нравится именно с тестом возиться, когда пироги или тортики пеку) Готовые коржи, как и готовое тесто, ни разу не покупала.