Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Хорошие помощники по контролю за весом

Достоинства:
  • Точные

• компактные
  • красивые

Недостатки:

Завидую людям, которые никогда не заморачиваются на своих недостатках. Она выглядит так, как себя ощущает. А ощущает она себя прекрасно. Думаю, что это правильно, с одной стороны, а с другой стороны, неплохо иногда посмотреть на себя критически и попытаться исправить свои недостатки. Я всю жизнь борюсь, пожалуй, с самым распространённым недостатком – склонностью к полноте. Но, чаще всего, эта борьба заканчивается не в мою пользу. Диеты перепробовала на себе все, всякие там чаи, биодобавки – всё это пройденный этап. Давно уже поняла, что всё это бесполезно. Нужно совсем по-другому выстраивать свою стратегию, чтобы выходить из ситуации победителем. Нужно каждый день контролировать свой вес, чтобы не допускать набора.

Вот для таких целей я и приобрела напольные электронные весы SinboSBS – 4430 Red. Очень симпатичный весёленький такой дизайн. Плоские, платформа стеклянная, нагрузка 150 кг. Становишься на весы, они подключаются, и также автоматически отключаются. Показывают точный вес в килограммах и граммах. Место занимают мало, стоят себе в уголочке и радуют глаз. Зато гости в восторге. Каждый раз, когда собираются, самым популярным объектом в нашей квартире становятся весы. Взвешиваются по нескольку раз. Кто-то не верит своим глазам, а кто-то хочет проверить правильность весов, поэтому взвешивается до стола и после стола. Это теперь у нас такое праздничное развлечение. Весам уже четыре года, и, не смотря на такую активность использования, они ещё ни разу не подвели. Стойко и с достоинством выполняют свою миссию вот уже четыре года. С ними хочешь, не хочешь каждый день взвешиваешься и анализируешь количество съеденной пищи. И делаешь соответствующие выводы. Вещь очень нужная и полезная.

• Весы электронные Sinbo напольные SBS - 4430 Red

Тип товара Весы электронные
Бренд Sinbo
Читать все отзывы о (Весы электронные Sinbo напольные SBS - 4430 Red)

Дизайн этих напольных весов действительно весёленький. )
Да, рисунок один, а цвета любые. Выбор большой. Становишься на них и настроение поднимается, но не всегда остаётся хорошим, когда видишь результат.
А мои весы четко показывают -5 кг. Очень это моим подругам нравится, говорят что хоть пару минут эйфория - о-о-о, насколько я похудела...
Хорошие у Вас весы. Удобные очень. Мне тоже неплохо бы как-то подкручивать килограммчиков на пять перед приходом гостей. А то у некоторых аппетит портится и настроение после взвешивания. А так все довольны.
Да, прикольные у меня весы)
Можно ещё подкрутить на пару килограммчиков, особенно после праздников.
подкрутить не получается
тоже в доме есть напольные весы "супро", полгода не послужили уже барахлят.
у меня тоже старые работали недолго. Всё время то отнимала, то прибавляла, никогда не показывали правильно.
Да уж, наличие весов требуют строгости и контроля
Дают возможность опомниться во время.
Нужная вещь. У меня тоже подобные весы есть
Да, без них никак, особенно если трудно контролировать вес.
очень нужная вещь, единственное, что для точного измерения нужна ровная поверхность
Да, но в квартире можно найти, где-нибудь в уголочке.
Классная Вещь тоже хочу приобрести себе! хорошенькие прикольный дизайн!
Да, мне тоже понравились. Бросился в глаза именно цвет. Такой себе позитивненький.