Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Хорошие подгузники для новорожденных

Достоинства:
  • Мягкие

• хорошо впитывают
  • удобные
  • не вызывают раздражение на коже

Недостатки:

Первые подгузники - это очень важный выбор для мамы первого ребёнка. Ведь ещё непонятно, каким фирмам стоит доверять, какие подгузники вызовут раздражение или будут натирать слишком жёсткими резиночками. Многие запасаются пробниками: пару подгузников обычно дают бесплатно в поликлинике или на курсах для беременных.

Вот и я тоже взяла в роддом подгузники разных производителей, и теперь с уверенностью могу сказать, что лучше всех себя зарекомендовали Хаггисы. Они действительно нежные на ощупь, очень хорошо выпитывают, при этом кожа малыша не будет преть в мокром подгузнике. Садятся хорошо, резиночки мякгие, поясок с удобными застёжками. Нам не пришлось пользоваться присыпкой, потому что опрелостей после этих подгузников не было!

Всем могу посоветовать Хаггис для новорожденных. Стоят они недёшево, но на них часто бывают скидки в интернет-магазинах, надо следить за акциями. К тому же с этими подгузниками можно быть уверенными в комфорте малыша. В общем, в роддом рекомендую брать Хаггис, а потом уже можно экспериментировать с подгузниками подешевле.

Тип товара Подгузники
Бренд Huggies
Читать все отзывы о (Подгузники Huggies Newborn)

Один раз брали - неплохие по качеству. Вот только цена кусачая, беру марки подешевле. А с акциями все время почему-то пролетаю, да и не люблю следить за ними.
Да, я сама с акциями часто пролетаю. Физической возможности нет за всем следить, но когда получается купить подешевле очень довольна)