Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Хорошие перчатки

Достоинства:

удобные, теплые, из натуральной кожи

Сегодня мне бы хотелось оставить свой отзыв о женских кожаных перчатках Stylesnob. Такие перчатки я купила в прошлом году и осталась очень довольна своей покупкой, так как ношу эти перчатки второй сезон, а вид у перчаток практически, как новый. Женские перчатки пошиты из натуральной кожи и натурального замша, поэтому они очень мягкие и носятся прекрасно. Перчатки очень красиво смотрятся на руке, а элегантности придают серебристые стразы на замше. Женские перчатки немного удлинены на запястье, что очень удобно, так как холодный воздух не задувает.

Производитель представляет широкий выбор цветов женских кожаных перчаток Stylesnob, но вот я отдала предпочтение черному цвету, так как такие перчатки подойдут под любую одежду. Женские перчатки из натуральной кожи имеют подкладку, которая имеет такой состав 50% кашемир и 50% шерсть. Я в таких перчатках хожу осенью и зимой, руки совсем не мерзнут. У нас не сильно суровая зима, поэтому мне тепло в таких перчатках, но если зима очень холодная, то такие перчатки подойдут только для осени. Рекомендую всем очень красивый и элегантный аксессуар- кожаные женские перчатки Stylesnob, который прекрасно дополнит ваш образ.

Тип Перчатки
Бренд Stylesnob
Читать все отзывы о (Перчатки Stylesnob Женские)

Кожу я никогда не покупаю, но перчатки хорошие! Для зимы самое то, натуральные материалы прекрасно греют.