• Отзыв

Хорошие, недорогие

Достоинства:
  • содержат необходимые витамины и минералы для взрослого человека

• недорогие

Вот не понимаю, зачем переплачивать, когда есть недорогие витамины "Компливит"? Стоит баночка в 60 таблеток 145 рублей. Принимать нужно по одной таблетке в день. Сами посчитайте, какая здесь экономия. Получается, что организм будет получать необходимые витамины и минералы за копейки!

"Компливит" содержит витамины А, В (группа), Е, С и многие другие (всего их 11). Из минералов есть самые основные: кальций, фосфор, железо, медь, цинк и другие (всего 8 минералов). Нет в составе йода, но это правильно, ведь не всем людям требуется употреблять йод, все зависит от назначения врача эндокринолога.

Витаминки небольшие по размеру, имеют плоскую форму, поэтому их удобно глотать. И всего одну в день - это тоже удобно.

Не зря эти витамины названы № 1. Думаю, они самые распространенные.

Сейчас началась весна, и самое время принимать витамины, ведь за зиму организм ослаб. Я рекомендую "Компливит", ведь этот витаминно-минеральный комплекс будет всем по карману.

Существуют и другие виды этих витаминов, например будучи беременной я принимала "Компливит мама". Есть витамины для детей. А есть специально предназначенные для какой-либо проблемы со здоровьем, например, муж принимает "Компливит кальций Д 3". Выбор большой и каждый сможет подобрать себе то, что нужно. Но самым беспроигрышным вариантом для взрослых является стандартный "Компливит".

• Компливит

Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (Компливит)

Беру себе такие витаминки, особенно когда простуда.
Хорошие, одно время несколько лет подряд их принимала по весне. Вроде бы и ничего особенного, но все в них необходимое организму есть.
Это так. И стоят недорого.
Тоже прикупила себе витамин на весну, буду принимать и тоже отпишусь. Эти витамины вроде не плохие я всегда покупаю Компливит, только с разными "Начинками"
Думаю, они самые популярные.
Отзывы очень хорошие о компливите, особенно нужно принимать у кого витаминоз, ну и вообще каждому человеку не помешает поддерживать уровень содержания витаминов. А то что ещё и не дорого стоит дак вообще только плюс.