Рейтинг: Женская одежда

• Отзыв

Хорошие, можно брать

Купила в фаберлике чулки, чтоб сделать себе приятное на 8 марта, одела уже пару раз, пока что вполне довольна. Тем более, что цена на них была для меня прилично снижена. У моей коллеги по работе была на них какая-то карточка, которая позволила купить эти чулки не за 115 гривен, а за 75. Конечно разница существенная. И на рынке кстати ниже 70 гривен я чулков не видела. Мне разрекламировали эти чулки довольно хорошо, вот я и решилась на покупку, заодно было просто интересно, еще раз убедиться хотелось в том, что фаберлик – это хорошая фирма, правда со своими нюансами. Я уже писала немало восторженных отзывов и совсем им противоположных, так что все относительно и в фаберлик. Нельзя однозначно говорить, что это фирма, бренд, которая выпускает только все самое лучшее, это будет неправдой.

Так вот, о чулках. Они сделаны на совесть, очень элегантные, как и заявляет производитель, делая соответствующую надпись на упаковке. У чулков красивые ажурные резинки на силиконе, очень крепко держат их на ножке, не дают сползать.

Конечно, такие чулки нужно одевать сугубо размер в размер, чтоб не было выпячиваний потом через одежду.

Чулки абсолютно классические, в них нет ничего такого необычного, они плотно сидят на ноге, если Вы купили четко по размеру, который вам соответствует. Мне они в целом понравились, но в сказку о том, что их цеплял кот когтями и они не порвались, я не верю. Все таки лучше с таким не экспериментировать. В общем, чулки как чулки. Если захотите приобрести, то артикул их 80405.

• чулки Faberlic Элегантные шелковистые 20 Den арт 80405
  • чулки Faberlic Элегантные шелковистые 20 Den арт 80405 рисунок 2
  • чулки Faberlic Элегантные шелковистые 20 Den арт 80405 рисунок 3
  • чулки Faberlic Элегантные шелковистые 20 Den арт 80405 рисунок 4

Тип одежды чулки
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (чулки Faberlic Элегантные шелковистые 20 Den арт 80405)

Ну если на третий раз остались эти чулки, то они замечательные. )
Я второй год колготки от Фаберлик ношу, очень ними довольна.
Чулки уже лет с 20 не ношу, как появились колготки, так на них и перешла. первое время позорные какие-то были, сползали. теперь хорошие колготки выпускают.
сейчас и чулки не такие как тогда.
Наверно, времена меняются и технологии, на какой-нибудь случай ещё можно, а так толькл колготы.
Я просто не люблю колготки потому как резинка живот передавливает и как то я немного гусеницу себе напоминаю)
а у меня комплекс с детства, а вдруг чулки съедут. В детстве поясок был, потом на круглых резинках носили. Колготки удобнее.
я покупаю чулки с силиконовой лентой, они очень плотно приклеиваются к ножке и никуда не деваются что бы я не сделала
Тоже отдаю предпочтение именно чулкам. Это гораздо удобнее на мой взгляд нежели колготки. Самое главное чтобы хорошо держались иначе это просто ужас
я такие тонюсенькие не беру.