Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Хорошие леденцы для угощения

Достоинства:
  • Разные вкусы

• размер маленький
  • универсальные
  • удобно брать с собой

Недостатки:

Могут вызвать аллергию у детей

Зашла я недавно в салон красоты, чтобы привести свои волосы в порядок, все-таки весна пришла, и пока ждала своей очереди обратила внимание на маленькие конфеты леденцового типа которые лежали в стеклянной посуде специально для посетителей. Времени было достаточно, поэтому видя как другие посетители угощаются мини леденцами в прозрачной обертке, решила не отставать и взяла одну конфетку для того чтобы как-то убить время совмещая полезное с приятным. В посуде было много разных вкусов, я выбрала карамель фиолетового цвета, наверное это вкус сливы.
На обертке почти нет информации, кроме названия мини леденцов: Fruit Баян Сулу, благодаря прозрачной обертке можно догадаться о вкусе каждой карамельки, они фруктовые. Главное отличие от подобных мини карамелек в том, что здесь внутри каждой конфеты есть желейная начинка, поэтому ее легко разгрызть, ведь стенка леденца не толстая. Обычные леденцы приходится грызть зубами, особенно дети любят так делать, а эта карамель как бы щадит зубки. Но есть в этих леденцах небольшой минус, мягкое желе немного прилипает к зубам, поэтому особо разжевывать не стоит. Если говорить о натуральности, конечно в этих леденцах присутствуют красители, но бывают и натуральные добавки которые обозначаются буквой Е, думаю что в этих леденцах состав натуральный.
Несмотря на невзрачную обертку. эти мини леденцы привлекают внимание именно своим размером. Они универсальные, их как семечки можно носить в кармане, брать с собой в дорогу, на прогулку, конечно детям много давать не следует, могут и аллергию вызвать, а вот взрослым в удовольствие щелкать такие мини леденцы в разумных пределах. Производятся они у нас в Казахстане КФ Баян Сулу, обычно их продают в упаковках по 400 грамм. цена 810 тенге, срок хранения 12 месяцев.

Тип Леденцы
Бренд Баян Сулу
Читать все отзывы о (Леденцы Баян Сулу Fruit с желейной начинкой)