Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Хорошие ! Экономичная упаковка!

Ежедневные прокладки, прочно вошли в жизнь женщин. Не все конечно женщины пользуются ежедневными прокладками (некоторые даже и не подозревают, что такие существуют), или пользуются время от времени. Я, отношу себя к тем, кто иногда пользуется ежедневными прокладками. Ну во первых, думаю, что постоянное использование прокладок не есть полезно, хоть на прокладках и пишут, что они -дышащие, ну у меня по этому поводу сомнения возникают. Так ка прокладки ежедневные не часто использую, то покупаю в основном большую упаковку, -это и экономно и я точно знаю, что они у меня есть и не нужно бежать в магазин по мере необходимости.

Купила ежедневки Kotex Lux Normal deo, ух как мне понравилась их красивучая коробочка, как подарочек) В упаковочке, аж 60 штучек прокладок, каждая в индивидуальной красивой упаковочке. Люблю когда прокладки в индивидуальной упаковке. так по мере необходимости, можно и в сумочку несколько бросить на всякий случай, пусть лежат. Kotex Lux Normal мне показались немного толстоваты, но мне подходят. Очень приятный свежий ароматик исходит от прокладочек, вроде мелочь, но приятно.

• Ежедневные прокладки Kotex Lux Normal deo
  • Ежедневные прокладки Kotex Lux Normal deo рисунок 2

Тип товара Ежедневные прокладки
Бренд Kotex
Читать все отзывы о (Ежедневные прокладки Kotex Lux Normal deo)

кстати, ежедневки Котекс еще не пробовала-возьму на заметку.
У Котекс мне все прокладки нравятся, да и тампоны у них тоже на высоте.
а я все мимо них хожу.
Я тоже как-то раньше на них не реагировала, а тут мне так они понравились)
Неплохие прокладки