Рейтинг: Мужская одежда

• Отзыв

Хорошие джинсы

Всем доброго времени суток! Покупка любой вещи для мужа постоянно приводит меня в бешенство. Он вроде бы и не выпендривается особо, но даже майку покупает не первую попавшуюся, а может выбирать ее минут пятнадцать. Что говорить тогда о более серьезных вещах, тем более джинсах и обуви? Пару раз мы с ним походили по магазинам города, и все безрезультатно. Я в итоге психанула и заказала по интернету ему джинсы. Вы знаете, мало того, что я очень хорошо сэкономила, я еще и угадала и с размером, и с пошивом. В общем фортуна мне улыбнулась). Мужу тоже они очень понравились. Теперь носит с удовольствием.

Заказывала на сайте украинском, причем цена их -185 гривен! Там были указаны все мерки, я сверила с размерами старых джинс и сделала заказ, все прислали точно по моим меркам. Вместе с доставкой мне они вышли в 210 гривен. А на рынке и в магазинах нашего города точно такие джинсы стоят от 450 гривен и выше!

Джинсы Denim Show Kind S620 - отличного качества, средней плотности, демисезонного типа. Классический покрой, немного зауженный, но не сильно. Приятный цвет синий, аккуратные строчки, ровные и качественные!

Я довольна такой покупкой, рекомендую всем, модель реально очень удачная!

• Джинсы Denim Show Kind S620
  • Джинсы Denim Show Kind S620 рисунок 2

Тип одежды Джинсы
Бренд Denim
Читать все отзывы о (Джинсы Denim Show Kind S620)

Читала и улыбалась: у нас с покупкой вещей для мужа тоже так обстоят дела) И еще интересно: где вы заказывали? У нас таких цен даже на детские джинсы уже давно нет.
на аукро
Повезло так повезло)
эт точно)
С хорошей покупкой Вас!
оригинальные, носите не сносите!