Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Хорошие детские колготки

Достоинства:
  • Мягкие

• качественные
  • недорогие

Недостатки:

Не обнаружила

Производитель данного бренда детских колготок териториально находится в Украине. Сам товар обладает рядом положительных качеств, среди которых:

- большое разнообразие цветов и рисунков. У нас мальчиковые цвета, рисунки - в основном, машинки с надписью такси. Смотрятся на детской ножке такие колготки очень симпатично.

- хорошее качество. Колготки плотные, тянутся, но при этом не растугиваются и прекрасно сохраняют форму. Стираются легко, не линяют, после стирки не теряют товарный вид.

- ощущения для кожи приятные. Малыш носит их с удовольствием. Сидят и на ножках, и на попе колготки довольно плотно, сползают только если размер великоват. У нас одни теплые колготки бежевого цвета на размер больше, сползают со стопы.

- рисунок прошит хорошо, нитки не вылезают и не мешают при надевании на ногу малыша.

- вполне приемлемая для такого качества цена. За одни средней толщины колготки стоимость около 75 грн. (170 руб. ). Теплые стоят подороже где-то на 25 грн. (60 руб. ).

Такой вот симпатичный и качественный товар рекомендую, ведь носятся колготки хорошо и для всех в удовольствие!

• Детские колготки Африка Арт. 12 Размер 74-80

Тип одежды Детские колготки
Бренд Африка
Читать все отзывы о (Детские колготки Африка Арт. 12 Размер 74-80)

Покупала такие колготки своей дочке, хорошие, но особо внимания на фирмы колготок не обращаю, что понравится, то и беру.
Я купила несколько пар разных производителей и у нас колготки как то не прижились. Чаще всего человечков одеваем.
Сын на горшок пока не проситься - приходится одевать колготки, а то человечки переодевать тяжелее и криков больше)
Наш тоже не просится и даже не пытались еще учить, так памперс в человечках менять легко.
Мы просто стараемся поменьше памперс одевать)
И это правильно, но дочку в этом убедить не могу.
Печально ( (
Не знаю на сколько это печально. На сколько знаю многие мамы считают памперс вполне нормальным явлением. К стати, детский массажист и педиатр тоже так считают.
хорошие колготки.
а я такие не видела у нас, покупаю все время Дюна или Легка хода, но качество не всегда радует (зато цена! вчера брала 105 гривен, с ума сойти можно
У нас взрослые носки этих марок. Цена у них довольно страшная.
с учетом того, как они носятся - тоже не фарт, не понимаю, за что они ее такую ставят? Себестоимость то значительно ниже, максимум гривен 50 - если говорить о колготах
стараюсь брать другие ТМ ( (