Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Хорошие чайные ложки по низкой цене

Заметила какую-то странную особенность – почему-то все время куда-то деваются чайные ложки. Как правило, берем их с собой на работу, и они там и оседают, ну и теряются еще иногда. Поэтому, когда в магазине фиксированных цен FixPrice я увидела набор из четырех чайных ложек по довольно низкой цене, то, не раздумывая, купила его – ложки в хозяйстве пригодятся. А если и потеряются – то не страшно, купим еще.

Выглядят чайные ложки FixPrice довольно обычно, ложки как ложки. Но если рассмотреть их поближе, то можно обнаружить, что по сравнению с привычными чайными ложками эти раза в два тоньше. Особенно это будет заметно, если положить две ложки рядом. Я таких тонких ложек еще не встречала. Но, в принципе, и стоят они дешевле обычных чайных ложек.

А за свою цену качество у них довольно приличное, и жесткости хватает, главное не прилагать усилий при их использовании, чтобы случайно не погнуть. Материал, из которого изготовлены данные ложки – нержавеющая сталь 18/10, по крайней мере, так указано на обратной стороне ложек. Не знаю, так ли это на самом деле, но за почти год использования они не изменили свой внешний вид, нигде не появились ржавые пятнышки.

• Набор чайных ложек Fix Price Из нержавеющей стали, 4 шт
  • Набор чайных ложек Fix Price Из нержавеющей стали, 4 шт рисунок 2

Читать все отзывы о (Набор чайных ложек Fix Price Из нержавеющей стали, 4 шт)

Такие чайные ложки хорошо отнести на работу - недорого и не жалко.
Такие и потерять, и сломать не жалко; )
Это точно, на работу - что попроще, если кто скоммуниздит, то не жалко; )