Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Хорошие часы по приемлемой цене

Достоинства:
  • Хороший дизайн

• прочный материал исполнения как браслета так и самих часов

Недостатки:

Браслет на часах был немного большой (не по моему запястью) поэтому пришлось повозиться с тем чтобы убрать несколько лишних звеньев, после этого все идеально

На день рождения подарили наручные часы FANATIC, я вообще очень люблю данного рода штуки разные браслеты, перстни и в особенности часы, так как это не только аксессуар которым можно украсить руки, но еще и очень практичная и незаменимая вещь. Так вот, до этого у меня были наручные часы прослужившие мне порядка 3-х лет, но как и любая другая вещь они со временем пришли в негодность и возник вопрос приобретения новых часов. Я долго не мог определиться с тем что именно мне нужно, какой дизайн должен быть у часов, какое исполнение и материал из которых они изготовлены. На мое счастье данная дилемма была решена без моего участия, мне на день рождения подарили часы данного бренда.

В начале я очень обрадовался такому подарку, мне понравился дизайн, но это было только первое впечатление, на тот момент я оценил только визуально внешний вид часов. В дальнейшем когда у меня уже была возможность более подробно познакомиться с этими часами я обратил внимание на странную надпись Made in PRC, странность ее была в том, что я никогда ранее на своем опыте не встречался с такой страной производителем. Конечно же для того чтобы расшифровать данную надпись я обратился к интернету, и вот тогда у меня наступило реальное разочарование оказалось что надпись Made in PRCни что иное как замена пресловутому Made in China.

Ну после этого я не ожидал от этих часов ничего хорошего, не знаю так сложилось в нашей стране, что если вещь китайская то это просто какой-то некачественный ширпотреб. Кроме того браслет на часах оказался немного больше и часы болтались на моей руке как "обруч на поясе" немного погоревав я решил все же попытаться попользоваться хоть немного данными часами, для начала помучившись убрал три звена и - о чудо часы сели на руку как будто там всю жизнь и были.

После этого я начал активно пользоваться этими часами, и вот тогда то я понял что очень недооценил эти часы. На протяжении вот уже 1,5 года я ношу часы и они попадали в разные ситуации, на них попадала вода, я ронял и ударял их по неосторожности (что поделаешь вот такой я рукожоп) но они ни разу не подводили меня. Вот так я понял, что не стоит делать вывод (о товаре, человеке, ситуации не важно) опираясь на один только факт, в реальности все может быть совсем по-другому.

Короче, если охарактеризовать часы несколькими словами получится следующее:

Крутой аксессуар с надежною системой, приятно порадует качеством, одни из лучших моделей часов с кварцевым типом механизма, водонепроницаемые, хороший сплав, на циферблате отображается день недели и число, что очень удобно.

• Мужские часы наручные FANATIC 1127-3
  • Мужские часы наручные FANATIC 1127-3 рисунок 2

Читать все отзывы о (Мужские часы наручные FANATIC 1127-3)

как то уже отвыкла от часов, на телефоне всё есть.
Я давно перестала носить часы - в руках есть телефон постоянно и в них исчезла необходимость. Муж одно время часы носил постоянно. Потом тоже перешел на использование телефона. Не знаю даже, кто сейчас покупает часы. Может, дорогие и пользуются спросом среди обеспеченных людей (это скорее как признак статуса особого). Среди молодежи редко у кого на руке часы видела - только телефоны или браслеты.