Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Хорошие ботиночки

Достоинства:

натуральные, качественные

Недостатки:

для худой ножки

Ещё когда младшей доченьке было несколько месяцев, я ей купила первые ботиночки на весну. Мы уже подросли, ездим в коляске сидя или в маме в рюкзачке сидим, и ножкам должно быть тепло, ведь ещё не ходим и активно не бегаем, не можем себя греть.

Взяла с приличным запасом, ориентировалась на размер ноги старшей дочери в этом возрасте. Как раз до апреля и доросли. Купила ботиночки фирмы Marks& Spencer из натуральной замши внутри есть небольшой утеплитель (как раз для весны). Прошиты ботиночки очень аккуратно, подошва не жёсткая. Как первая обувка вряд ли подойдёт, так как тут нет ни жёсткого задника и подошва слишком мягкая. А вот в качестве посидеть в коляске – в самый раз. Завязываются и фиксируются на ножке при помощи шнурочков.

На ножке смотрятся очень хорошо, аккуратно, подштанишки или джинсики – очень хорошо. Единственное, что данные ботиночки больше подойдут для деток с более худой ножкой, а то на нашу широковатую немного неудобно одевать. А так всё отлично, вот холода пройдут и переобуем туфельки.

Тип обуви Ботинки
Бренд Marks&Spencer
Читать все отзывы о (Ботинки Marks&Spencer Замшевые 6-12 м)

Красивенькие, дочка самая модная, наверное в них)