Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Хорошие ботинки для хорошей девочки

Такие ботиночки мы купили для самого маленького человечка в нашей семье тогда, когда ей даже года не было. Что классно, носим мы и до сих пор их. Получается проходили 2 сезона и они только немного пошаркались, а так выглядят довольно таки прилично.

Мне они сразу понравились, когда пошли выбирать малышке обувь. Эти ботиночки разработаны как раз для самых маленьких деток. Они положенной высоты, со шнуровкой, чтобы затянуть по ножке, чтобы было более устойчиво. Фиксируется всё это липучкой и застёгивается на молнию сбоку внутренней стороны, как и надо. В принципе, после регулировки шнуровки про них можно потом и забыть и пользоваться только застёжкой:)

Немного не нравится, что цвет маркий - белый, вся грязь и пошаркания на них видны очень хорошо. Ну, лучше не нашли на тот момент. Да и больше плохого про них ничего не могу сказать. Хвалю и только:) Доче вроде тоже нравятся, особенно мешать мне, когда их одеваю) Липучкой играть ей тоже по приколу и шнурки развязывать. Эх, мой любимый анти помощник:) Покупайте их, если понравилось описание.

• Ботинки Китай Bi&Ki

Тип обуви Ботинки
Бренд Китай
Читать все отзывы о (Ботинки Китай Bi&Ki)