Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

Хорошие бонусы с каждой покупки.

Достоинства:

максимальная скидка 33%

Недостатки:

особых нет

Доброго всем дня/вечера. Сегодня я писала отзыв как раз об этом магазине аксессуаров и сказала, что следующий как раз пойдет о бонусной карте постоянного клиента данного магазинчика. Как я получила карту? Купила несколько аксессуаров на сумму более 1000 рублей. Но для получения карты достаточно совершить покупку от 500 рублей.

По-моему, в таком магазине это сделать легко. Можете купить либо шапочку, либо палантин, либо сумочку или очки. Даже есть тапочки для дома и носки, очень даже симпатичные. Какая система скидок: все зависит от количества товарных позиций в чеке. К примеру, при совершении покупки в количестве одного или двух аксессуаров - 11%, от трех - 22%, от четырех - 33%.

Именниников также не обделили и для них скидка - 22% до трех позиций и 33 процента - свыше 4. И как всегда, все товары с распродажи не участвуют в зачислении бонусных рублей. Да, один бонус=одному рублику. Также от этой сети есть два других магазина - Желтый и Красный куб, где данная карта постоянного клиента тоже имеет силу. Что из себя представляют магазины с приставкой "Куб" - это кухонные принадлежности, чай, картины, подсвечники и многое другое.

• Карта постоянного покупателя Alessandro Frenza
  • Карта постоянного покупателя Alessandro Frenza рисунок 2

Читать все отзывы о (Карта постоянного покупателя Alessandro Frenza)

Полезная информация.
Люблю скупаться со скидками. Очень приятно радуют покупателей.
информация полезная, такая система в любом случае радует покупателя