• Отзыв

Хорошие!

Достоинства:
  • Отличное средство для профилактики инфекций

• цена адекватная

Недостатки:

Пачкаются

Принимала бетадин в прошлом месяце для профилактики, гиня выписала. Я перенесла аборт по показаниям, а такое вмешательство чревато инфекциями. Сказала врач вставлять суппозитории по одной штуке на ночь. Я принимала их неделю, вводила перед сном, особого дискомфорта я не ощутила, было небольшое жжение 5 минут после введения, но терпимо. Никаких инфекций у меня в период и после приема не возникло, свечки хорошо помогают, убивают всю инфекцию.

Единственное, если не использовать прокладку, можно белье запачкать, потому что свечки цвета йода, а так все хорошо. Упаковка у бетадина удобная, коробка, а сами свечи по штучно в пластике белого цвета, который легко открывается, но хранить свечи лучше в холоде, а то теплые вставлять сложновато, они тают, как и все суппозитории в принципе. В аптеке свечи доступны, найти бетадин в принципе не сложно было, по цене не дороже препаратов аналогичного действия, но самое главное, что эффективные. Мне бетадин понравился, хороший препарат, который помогает вылечиться или не заболеть женщинам, при том он безопасный, натуральный и не дорогой, для меня оптимальный вариант. Если опять возникнет нужда в его применении, куплю не задумываясь.

Тип товара Антисептический препарат
Ориентировочная стоимость 6 $
Форма выпуска раствор суппозитории
Алфавитный указатель Б
Читать все отзывы о (Антисептический препарат Бетадин)

Подскажите, он от дисбака и молочницы тоже помогает? И как им при гв пользоваться, в аннотации ничего про это не написано? Я уже почти год не могу дойти до гинеколога, сынок просто мамсик...
от молочницы пимафуцин рекламируют
Мне пимафуцин вообще не помогает. Мне нужно таблеток 5-6, чтобы хоть какой-то толк был. Вот ищу альтернативу.
значит надо чувствительность микрофлоры проверять, от грибков много препаратов существует с разными активными веществами
Наверно вы правы. Раньше брала средства посильнее, но сейчас, при гв, многое противопоказано...
Этот препарат с йодом. Поэтому прокладочки желательны, конечно.
Интересно, не знала о таком, спасибо за отзыв, для профилактики можно использовать, особенно летом, когда на озера ездить начнем (.
А молочницу лечит?
отличный препарат