Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Хорошие!

Штаны эти покупал мой муж когда ездил на базу в другой город за товаром. Времени тогда у него было много, целый день ждать пока загрузят весь товар, и он решил походить по магазинам, благо далеко от самой базы он не имел права отходить. Вот он и в детский магазинчик зашел посмотреть что там есть интересненькое. Накупил ребенку игрушек, и вот ему чем-то понравились эти штаны. Как по мне то они какие то простоватые и даже обтесанные и обхоженные, но вот ребенок в них второй год ходит и все нормально, ему нравятся, а значит и я спокойная. :)

Эти джинсы светлого-синего цвета, на коленях идет другой цвет, коричневый и муж даже предложил сделать там дырочки, чтобы знаете так красивей было и модней, но я отказалась, зачем портить то? Позже уже и подумаем что и как, а пока и поносим! :)

В этих джинсах есть по сторонам спереди по одном кармане, и также один с стороны. Сами они на резине, которая не жмет и удобно стягивает и прижимает, не давит совсем и с ребенка штаны не спадают. Также и стираются хорошо, не линяли, не растягиваются совсем. Есть и парочка простеньких рисуночков, ничем не примечательные, но штаны украшают. Хорошие.

• Джинсы Siqi Холодные

Тип одежды Джинсы
Бренд Siqi
Читать все отзывы о (Джинсы Siqi Холодные)