• Отзыв

Хорошие

Здравствуйте всем кто читает мой отзыв! Хочу сказать, что в доме где часто пользуются компьютером и смотрят много телевизор, просто необходимо иметь в аптечке капли для глаз от покраснения, в моем случае это капли - визин. Почему именно они? Как то раз пошла я к соседке по делам, а она меня спрашивает - что случилось у меня с глазом? Я и рассказала, в тот день мой муж занимался сваркой, а я же такая любопытная, надо же мне было наблюдать? Донаблюдалась. Глаз покраснел, начал слезится, и боли как будто что-то попало в глаз. Соседка закапала мне глаз визином, говорила что она пользуется этими каплями постоянно, потому что носит линзы, и покраснения глаз не избежать, капли ей очень помогают. После того как она мне закапала глаз, мне сразу же стало лучше, немного боли прекратились, пошла я потом в аптеку и купила эти капли визин, хочу сказать цена очень доступная около тридцати гривен.

В тот же день я прокапала глаз еще несколько раз, а на следующий день у меня все прошло и покраснения и боли в глазе. Теперь я пользуюсь этими каплями постоянно, как только какие то проблемы с глазами, часто бывают покраснения от компьютера, так как я учусь в университете, то много времени приходится проводить за им, капли мне очень помогают. А еще чуть не забыла, я когда болею простудой то у меня очень слезятся глаза, а потом и покраснения. Вот когда я в очередной раз заболела, а болею я очень часто, тут же глаза красные, слезы текут ручьем, а вечером мне нужно было идти на День Рождение к подруге. Решила снова использовать визин, покраснение прошло но немного, так как простуда была еще не вылечена. Так что хочу сказать что я советую эти капли к использованию.

Тип товара Капли для глаз
Ориентировочная стоимость 180 рублей
Форма выпуска капли
Алфавитный указатель В
Читать все отзывы о (Капли для глаз Визин)

А мне еще Визин рекомендовали при аллергическом зуде глаз, однако к сожалению он не помог. Но в остальном, я использую этот препарат, когда глаза устают или когда ношу контактные линзы.