Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Хорошенькое малометражное авто

Продолжаю свой рассказ о выборе машины марки Skoda. Следующий автомобиль, который мы смотрели, это был Skoda Citigo 2013 года выпуска.

Скажу сразу, что нам это авто не подошло, хотя и цена приемлемая, и дизайн отличный. Но уж очень он маленький, а мы ищем семейное авто. Данный автомобиль больше подойдет для девушки или одинокого мужчины.

Skoda Citigo это пятидверный хэтчбек класса «А». В салоне сделано все простенько на первый взгляд, но сделано это с вкусом. Да и все нужное здесь есть. Сбоку на пассажирском сиденье есть небольшой кармашек сделанный из сетки. Также есть резиновый чехол-стакан для мобильного телефона. Возле панели приборов есть прозрачное пластиковое крепление, куда можно прикрепить любимое фото или иконку. В ручке бардачка есть небольшой крючочек, на который можно повесить сумочку или не большой пакет. Но вот о безопасности производители побеспокоились. В Skoda Citigo есть и боковые подушки безопасности, и даже подушки защиты головы водителя и переднего пассажира.

Это малометражный автомобиль с небольшим расходом топлива. Неплохой вариант для езды по городу.

Тип кузова авто Хэтчбек
Год выпуска авто 2013
Читать все отзывы о (Хэтчбек Skoda Citigo, 2013)

У нас эти машины не ценятся и в городе их практически нет.
Машин этой модели можно редко встретить, их очень мало и они еще не сильно популярны и востребованы.