Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Хорошенький сериал!

Смотрела этот сериал не так давно. В принципе сериал вроде бы не плохой. Не затянут, всего восемь серий. Мне понравилось абсолютно все. Хорошие актеры, хорошо играют. Но только мне немного не понравился персонаж главной героини. Уж слишком она самоуверенная и гордая. Не сказать что прям такая красавица, но строит из себя прям божество. Я вообще не люблю таких, которые превозносят себя.

Кроме этого минуса мне в принципе понравилось все.

Кратко расскажу о сюжете. Весь фильм крутится вокруг Ани. Она живет одна. Ее считают первой красавицей того небольшого городка где она живет. Вокруг нее так сказать формируется любовный треугольник, она, Андрей и еще один парень, забыла как его зовут. Аня любит Андрея, но тот второй будет против, будет преследовать их, мешать. Вообще сериал начинается с того, что этот второй, делает Ане предложение выйти замуж, но она отказывается, и он клянется что она будет его. Ну вот и начинается борьба за Аню!

В принципе очень интересно! Я думаю посмотреть стоит! Я не пожалела что его посмотрела. Вообще я люблю сериалы про любовь, тем более российские. И чтоб были не слишком длинные.

• Красавица

Андрей Тартаков
Юрий Осипов
режиссер Алексей Козлов
время 8 серий*48
Читать все отзывы о (Красавица)

Вот тоже ужасно раздражают такие самоуверенные и самовлюбленные героини
Понимаю вас. Даже противно смотреть на таких. Если у тебя и красивая внешность, это не повод гордиться и возноситься, а просто будь благодарна Богу что ты прекрасна, а не получила мягко сказать не привлекательную внешность