Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Хорошенькие:)

Купили мы вот такие босоножки совершенно случайно. Поехали мы в село к кумовьям на день Рождение, и маленький тогда порвал свои шлепанцы. Так как не было что ему больше обуть, решили поехать посмотреть в магазины. Магазинов в том селе два и ни в одном не было нормальных шлепанцев или босоножек, во обще не было такой обуви, которая бы подошла нашему малышу для его широкой ножки.

Вот только такие босоножки. Не хотелось мне их брать, ведь у нас мальчик, а эти для девочки, розовые. Но каково было наше с мужем удивление, когда продавец сказала что они для мальчика, да еще показала на рисунки где нарисованный мультипликационный мальчуган. )

Конечно, решили мы их взять и будь что будет, не босом же ему ходить. Эти босоножки черно- розовые, с надписью Sport, на всей длине подошвы нарисованный красивый мальчик, застегиваются они на одной липучке, но прочной, крепкой. Стоили они всего лишь 30 гривен, но мы в них долго не планировали ходить, вот только дома. Сейчас уже на них подошва стерлась, но сами они еще крепкие и возможно на следующее лето еще в них походим. )

• Босоножки B&G Розово-черные, летние

Тип обуви Босоножки
Бренд B&G
Читать все отзывы о (Босоножки B&G Розово-черные, летние)

Разве только в таком случае как у вас можно их купить, но лично я бы не покупала их надолго!
Так и мы не собирались их покупать! А что делать то? День Рождение в разгаре, народу куча, а маленький босой ходить будет?