Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Хорошенькая кофточка

Когда наш малыш был еще маленьким, мы его одевали в основном в человечки. Но когда он подрос и уже сам стоял на ножках, то можно было ему одевать и прикольные джинсики, и кофточки. Вот об одной кофточке я и хочу рассказать.

Кофту нам отдала моя сестра. Так как у нее двое старших мальчишек, то отдали почти все нам. Производитель – американская фирма «Картерс». Кофточка рассчитана на деток возрастом один годик. Материал – качественный хлопок, она приятная на ощупь и мягонькая. Выполнена кофта в широкую полосочку таких цветов: бежевый, несколько оттенков серого, и темно-синий. Сделан красивый белый воротничок, правда, гладится он плохо. Нужно хорошо его намочить, и только затем гладить. Застегивается спереди кофточка на три белых пуговички. А на внутренней стороне кофты пришита еще одна такая пуговичка. Это на всякий случай, если оторвется и потеряется пуговичка с воротничка.

Стирается кофта просто отлично, не линяет и катышки не образуются. А с джинсами на малыше она смотрится восхитительно.

Тип одежды Кофта
Бренд Carters
Читать все отзывы о (Кофта Carters Полосатая)