Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Хорошего качества

Достоинства:
  • Хорошо ложиться на кожу

• удобно наносить
  • доступны

Недостатки:

нет, но иногда шарики выпадают из баночки

Пользуюсь румянами AVON Arabian Glow Bronzing Pearls уже третий год и хотела бы с вами поделиться отзывом про этот продукт.

Я долго не могла понять, как люди используют румяна, как они правильно их наносят на лицо. Долго не хотела себе такой головной мороки и думала, что странно ими пользоваться.

Где-то год прошел, как мне подарили румяна на какой-то праздник, если честно и не помню на какой, и я их отложила и не стала их использовать. Долго они у меня лежали в косметичке не тронутые, и я как-то на них наткнулась, подумала, что косметика пропадать будет зря, ведь она имеет сроки годности, и решила всё-таки их открыть.

Открыв их я увидела маленькие шарики и взмахнув кистью нанесла на лицо. Румяна переливались разными цветами на лице, мне не только это понравилось, но я поменяла свою точку зрения по отношению к румянам.

После как я не могла нарадоваться своему новому образу я решила прорекламировать румяна AVON Arabian Glow Bronzing Pearls своим знакомым и родным. Некоторые заказали себе румяна, чтобы быть сказочно красивой, ну а некоторые так и остались без румян, просто они так же думают, как и я думала раньше.

Так что я вам советую приобрести румяна AVON Arabian Glow Bronzing Pearls и не думать, что это не модно и не актуально. Вы не пожалеете о своем выборе)

Если вам понравился отзыв - поделимся ссылкой с друзьями! )

Тип косметики Румяна
Бренд
Читать все отзывы о (Румяна AVON Arabian Glow Bronzing Pearls)

Мне достаточно было зимнего румянца. ) К лету не буду покупать румяна.
О-да, зимой румянец ещё тот)
Мне они нравятся)
У меня тётя такими всегда пользуется. Хорошие румяна.
Румяны хорошие и надолго их хватает.
Да, коробочки таких румян точно надолго хватит. У меня были орифлеймовские аналогичные. Ложились хорошо. Расход - минимальный. Крышка быстро отвалилась (какая-то некачественная, что ли). Как румяна эти закончатся, попробую такие купить. Это же постоянная, а не лимитированная коллекция у эйвон?
Если честно, я не знаю, мне румяна подарили. Но мне кажется это постоянная коллекция
Интригующе) Я к пудре шариковой приглядывалась, но теперь и румянами заинтересовали, спасибо!