Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Хорошее занятие

Достоинства:
  • Легко

• быстро

Всем привет. Спасибо, что читаете мой отзыв.

Помню когда я была маленькой мама мне много вещей вязала спицами или крючком. В школьные времена я пыталась научиться этому мастерству, но мои попытки не увенчались успехом и шарфик превращался в треугольничек, петли теряла и вообще не могла понять как это возможно творить такую красоту. Ну и естественно я забросила это дело далеко и надолго.

Но вот с выходом в декрет поняла, что и заняться мне нечем когда ребенок спит и хобби никакого нет и начала себя искать, сшила дочке игрушки из фетра, делается легко, но это всё как-то не то, что мне бы хотелось и вот долго думая и перерыв весь интернет я вооружилась крючком и пряжей.

Посмотрев много видео уроков я начала вязать шапочку, долго я с ней мучилась, не могла попасть в размер, то большая, то вообще на совсем маленького ребеночка, но потом посидела, собралась с мыслями и начала заново и у меня получилось, радости моей не было предела, ведь как приятно, когда ты своими руками делаешь красоту, что именно в твоих руках рождается вещь, а тем более это еще и для своей дочурки.

Сейчас я уже связала ей несколько шапочек на весну, юбочку, игрушки и сейчас нахожусь в процессе платья на лето. Это занятие для меня показалось очень увлекательный, я отдыхаю когда вяжу. Я поняла, что нашла свое хобби и причем это полезное занятие. Вязать крючком легко и очень быстро.

Всем советую найти для себя занятие, ведь нужно же отдыхать и получать удовольствие.

Если вам понравился мой отзыв, то можете поделиться ссылкой с друзьями.

Название хобби Хенд-Мейд (рукоделие)
Читать все отзывы о (Вязание крючком)

Вязание увлекает и успокаивает.
А у меня почему-то терпения не хватает, так и не смогла научиться, хоть и пыталась несколько раз.
Я очень много раз пыталась, пробовала, но вот наконец всё получилось. И шапку дочке связала за 2,5 часа. Училась по ютуб видео.
Вы молодец, я немного завидую тем умелицам, которые способны что-то делать своими руками, рукодельничать