Рейтинг: Агентства и компании

• Отзыв

Хорошее турагенство

Достоинства:
  • Цены

• скорость оформления

Недостатки:

Длинная очередь

Давненько мечтали с мужем съездить в Китай и наконец накопили определенную сумму. Решили обратиться в тур агенство Анекс тур, дабы сэкономить, нигде таких низких цен не встречали. Порадовало, что они работают по выходным, потому что отпуск у нас небольшой и не хотелось бы терять ни дня. Решили не звонить, а сразу наведаться к ним. Когда мы пришли пришлось подождать своей очереди, персонал был занят, это, пожалуй, единственный минус. Нам предложили путевку в Хайнань-Дадунхай со скидкой на 7 дней, но нам надо было на 10 дней и ночей. Менеджер подробно рассказала об этом месте, показала несколько фото достопримечательностей и отеля (хотелось бы правда побольше), и мы решили оформить путевку. Оформление на заняло сильно много времени, это тоже, пожалуй, плюс. Когда ездили в Таиланд и обращались в другое агенство, полчаса подписывали бумажки, очень утомило. Вот наконец настал день Х и мы паковали чемоданы, конечно я волновалась. Перелет прошел хорошо. В отеле оказалось скромновато, но уютно, в общем-то все так, как нам и рассказывали про него. Хотя в номере мы только спали, весь день гуляли и ходили на экскурсии. За такую низкую цену отдых получился просто на 5+++. Остались очень довольны поездкой и Анекс Тур, Китай просто шикарен! На следующий год планируем также взять путевку у них.

Читать все отзывы о (Туристическое агенство АНЕКС ТУР г. Красноярск, Россия)

А мы в Китае так и не были, а так хочется посмотреть "вживую".