Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Хорошее средство для стирки

Приветик всем кто заглянул ко мне на страничку, и в частности читает мой отзыв, в котором я хочу вам рассказать о замечательном средстве для стирки вещей от торговой марки Perwol. Собственно говоря я очень длительное время пользовалась другим средством, а именно от торговой марки Dreft, но как-то зайдя в магазин за покупкой жидкого средства для стирки, я увидела акцию на Perwol, причем очень заманчивую, суть ее заключалась в том, что приобретая одну упаковку Perwol объемом в один литр, вторую получаешь в подарок. Вообщем такая акция мне очень даже понравилась, и поэтому я решила поэкспериментировать и приобрести такое новое средство.

И могу сказать, что я осталась очень им довольна, поскольку я в основном использую данное средство для стирки пуховиков, а это вещи очень капризные, так как при неправильной стирке пух просто напросто собьется в комочки, и соответственно вещь будет менее теплой, да и внешний вид будет значительно хуже. Так вот благодаря данной жидкости для стирки, пуховики стирать просто одно удовольствие, так как они по прежнему остаются очень пушистые и красивые. Так же хочу отметить, что загрязнения с вещей удаляются просто отлично, и еще, что лично для меня очень важно, данное средство для стирки не имеет слишком насыщенного запаха, после полоскания у вещи остается, только легкий и нежный аромат. И следует отметить, что вещи после стирки сохраняют яркость.

Так же хочу акцентировать ваше внимание на том, что данное средство пенится гораздо лучше, чем обычный порошок, поэтому добавлять его необходимо совершенно не большое количество. А учитывая то, что объем у данной упаковки один литр, соответственно хватит средства Perwol на очень даже большое количество стирок. Стоимость данной упаковки, составляет 100 гривен, но учитывая экономичность данного средства это не так уж и дорого.

Если вы будите использовать Perwol, для стирки пуховиков, то хочу дать вам не большой совет, не используйте при стирки мешок для стирки вещей, так как из-за этого пуховик будет хуже отжиматься, и сколько бы раз вы потом не полоскали на нем все равно останутся развод от средства для стирки.

Вообщем исходя из личного опыта, я вам смело могу рекомендовать средство для стирки вещей от торговой марки Perwol.

Читать все отзывы о (Средство для стирки Henkel Жидкое Perwoll Wool&Silk)

Не так уже и дорого, если результат на лицо!
Согласна с вами.
Для пуховиков и других дутышей можно взять. Спасибо!
Попробуйте, отличное средство.
очень нравится это средство и покупаю частенько для стирки шерстяных вещей, после стирки они мягкие, пушистые, что самое главное не колючие
Да, мне тоже это средство очень понравилось:-)
я стараюсь покупать порошки и прочее в магазинах по акции) небольшая экономия приятная, тем более когда покупаешь не одну позицию, а несколько
Полностью с вами согласна.
Когда-то его приобретала. Эффект понравился
Хорошее средство:-)
Без сомнений!
Нужно и себе попробовать, тем более если Вы пишете что от него не остается резкого запаха. Спасибо за информацию.
Пожалуйста:-)
стирает неплохо, но не выношу его запаха. а мужские вещи в нем вообще стирать нельзя. Слишком едкий цветочный аромат остается.
Главное, что есть результат!
приятный запах. люблю ним полотеца и шерстяные вещи стирать