• Отзыв

Хорошее средство

Достоинства:

Помог и избавил от проблемы

Недостатки:

Про пимафуцин в таблетках я ничего сказать не могу, их я никогда не принимала. Мне доктор говорила, что таблетки вообще не нужно отдельно пить, в основном их выписывают только вместе со свечами, для лечения хронической молочницы. В моем случае, когда молочница раз в год-два, подходят просто свечи.

Молочницы не было очень давно, я уже даже думать забыла, что что-то такое бывает, а тут оооо... выделения, зуд, жжение ТАМ. В общем, полный набор "удовольствий". Даже от командировки пришлось отказаться, потому что нереально высидеть в самолете 4 часа. Я бегом к врачу, молочницу подтвердили, пимафуцин назначили. 6 свечей курсом проставить, каждый день, без перерыва.

Процесс лечения ничем не примечательный, по этапам: 1. На второй день к вечеру пропал зуд. 2. Жжение ослабло утром, после первой свечки, к концу второго дня день совсем прошло. 3. Выделения были ровно 2 дня, потом будто краник какой-то перекрыли, все прекратилось. 4. Смело можно сказать, что на 3й день я себя снова чувствовала полноценным человеком, но всю пачку проставила. Итого: пимафуцин молочницу лечит довольно быстро и основательно. Без побочных эффектов, зуд и жжение быстро проходят.

Тип товара Противогрибковый препарат
Форма выпуска свечи
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Противогрибковый препарат Пимафуцин)

Увы, знакомый препарат...