Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Хорошее средство

Достоинства:

Отлично отстирывает белье, экономичен, белые вещи со времене не желтеют, не вызывает аллергии

Недостатки:

На протяжении многих лет приобретала стиральный порошок марки Амвей, но являясь консультантом Фаберлик решила попробовать универсальный концентрированный стиральный порошок Премии, который мне еще и порекомендовала подруга, которая использует его уже очень долго. Сейчас я перешла на этот порошок, поскольку разницы между Амвеевским средством не вижу, но в цене он дешевле, по качеству меня он полностью устраивает, кстати совершенно не вызывает аллергических реакции у деток, белье после него всегда свежее и яркое, устраняет желтизну и серость тканей, высокая эффективность в воде любой жесткости и защищает машину стиральную от накипи, поэтому необходимости в дополнительных средствах от накипи нет. покупаю, как универсальный порошок, так и для цветного белья! В комплекте к нему идет мерная ложечка, что очень удобно) Он очень экономичен, полностью выполаскивается из ткани, формула у него на основе моющих компонентов растительное происхождения с природными фермента! Использовать можно, как для ручной стирки, так и в машине-автомат! Рекомендую всем!

Читать все отзывы о (Стиральный порошок Faberlic Концентрированный универсальный)

Да, я в каталогах неоднократно видела этот стиральный порошок, любопытно было узнать о его свойствах. Теперь, после прочтения Вашего отзыва, могу смело заказывать его, спасибо!
Не совеутю, дорого, а старые пятна не уходят.
Спасибо. Буду иметь в виду! А почему тогда стоимость такая?
вот этого сказать не могу.
Ладно, тогда подожду до лучших времен. :)
Я покупаю Ариэль и считаю, что он не хуже Фаберликовского порошка, так разница в цене же колоссальная.
Согласна с Вами! А я еще совсем недавно открыла для себя Bimax, замечательное средство. Отлично отстирывает все, при этом цвета на одежде остаются яркими, да и аромат его мне по душе пришелся!
Не видела такого в продаже. Но если честно говорить и не присматривалась. Муж купил большую упаковку, только не давно купил, мне ее больше, чем на год хватает.
В таком случае я бы тоже не обращала внимание! Мы тоже купили среднюю упаковку на 3,5 кг и я пока очень довольна. Может потом как-нибудь эта информация пригодится!
А сколько граммов в пачке этого стирального порошка?
Килограммовая пачечка.
О, я как раз прочитала об этом в вашем отзыве. )
Не беру сетевые порошки, вроде и качество хорошее, но не всегда есть возможность достать,