Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Хорошее соотношения качества и цены

Достоинства:

хорошо очищает, хорошо пенится, цена

Недостатки:

подтекает из-под крышки, запах

Я не стараюсь покупать дорогие средства для мытья посуды, так как уверена, что дорого - не всегда хорошо. Тот же Фэри ужасно плохо смывается с посуды, приходится подолгу держать под струей воды, так как не хочется кушать с этих тарелок пищу с остатками жидкости для мытья...

Мне нравится Sorti, это средство знакомо мне уже не один год. Впервые встретила у своей родственницы, она очень хорошая хозяйка и гадость не купит, умеет находить средства с невысокой ценой и высоким качеством.

Сорти стоит примерно 30 рублей за поллитровую бутылочку. Хватает такой бутылки довольно надолго, так как пенится средство хорошо, с жиром справляется почти идеально. Много средства на одну мойку посуды не требуется.

А вот запах - явный минус. Уж больно много отдушек здесь, прямо сильный запах, мне он мешает во время мытья посуды. Зачем столько ароматизатора? Зачем он нужен тарелкам, я не понимаю.

Ах да, и еще. Подтекает из-под крышечки. Там носик такой, а внизу прикручивается, все как обычно. И вот из-под резьбы всего чуточку подтекает, бутылка вечно в разводах зеленоватой жидкости.

И все же средство хорошее. Поставлю высокую оценку, так как цена и качество здесь соблюдены так, как я люблю. Цена невысока, качество хорошее.

Читать все отзывы о (Средство для мытья посуды Sorti С глицерином)

точно! цена не всегда качество
А мне не нравится Сорти, как мне показалось, он плохо моет посуду.
Не люблю Сорти. Совершенно не экномный расход и запах неприятный