Рейтинг: Мужская обувь

• Отзыв

Хорошее соотношение цена-качество

Достоинства:
  • кожаные

• легкие
  • качественно сделаны
  • хорошо смотрятся на ноге

Недостатки:

Приветствую всех читателей нашего сайта и моего отзыва в частности!

Этот рассказ о покупке моего мужа в обувном магазине DISKONI. Выбор мужа пал на черные мужские туфли FOLGER, арт. FGR 14-39749. Правда мне пришлось немножечко его под уговорить, так как муж не очень любит туфли со шнурками.

Туфли полностью изготовлены с натуральной кожи, подошва - термоэластопласт. Даже слышится запах кожи. На ощупь кожа мягкая, хорошо гнется, не дубовая. Туфли проклеены и прошиты. Подкладка тоже пришита, что хорошо, не будет загибаться. Туфли очень легкие, удобные, надеюсь такими ж и будут при носке.

Эта модель на шнурках, но они не длинные, шероховатые, не скользят, предполагаю, что это поможет им не развязываться при ходьбе.

Муж оказался более везуч и вытянул скидку 30 %. Его цена со скидкой составила 413 грн. На это время кожаные туфли за такую цену - просто мечта и фантастика.

Так за 813 грн моя семья оказалась обутой. Отзыв о моей покупке в магазине DISKONI я писала (http://citykey.net/review/obuv-na-kazhdyy-den).

Магазин выдал нам еще и накопительную карточку на скидку от 5 до 10 %.

Надеюсь, что туфли будут хорошо носится и не скоро потребуют ремонта. Чуть не забыла, магазин оформил нам гарантию на обувь от производителя на 6 месяцев.

Спасибо за внимание, буду рада, если стала Вам полезной.

• Туфли FOLGER Арт. FGR 14-39749
  • Туфли FOLGER Арт. FGR 14-39749 рисунок 2
  • Туфли FOLGER Арт. FGR 14-39749 рисунок 3
  • Туфли FOLGER Арт. FGR 14-39749 рисунок 4

Тип обуви Туфли
Бренд FOLGER
Читать все отзывы о (Туфли FOLGER Арт. FGR 14-39749)

Здорово! Рада за Вашу семью. Хорошую покупку сделали, ботинки качественные, особенно подошва. Думаю она прочная и нестирающаяся, поэтому прослужит много лет...
Спасибо. Тоже на это надеюсь.
Поздравляю с хорошей покупкой) и хорошим отзывом. Интересно было почитать.
И вам спасибо, что заглянули.
Хороший производитель, не одну пару сносили. Надеюсь, и Вам повезёт.
Спасибо, что поделились, будем знать, так как это наша первая покупка этого производителя.
Честно говоря, мне эта модель нравится даже больше в качестве женской.
Я тоже люблю такую модель под брюки или джинсы, но пока с подобного только мужские и размерчик великоват.