Рейтинг: Алкоголь

• Отзыв

Хорошее, правильное пиво

Достоинства:

по вкусовым качествам не расходится с заявленными ингредиентами на этикетке

Недостатки:

не видел пока в банках, только в бутылках

Давно слышал о пиве Емеля, но не пробовал. А тут отзывы почитал, оказывается народ некоторый уже давно на нем сидит! Ну и я можно сказать, что подсел, особенно когда ни сайте их игрушку нашел. Сидишь, так дома попиваешь Емелю и играешься, рыбу ловишь) что еще нужно. Там просто не всегда рыба попадается, иногда башмак, иногда еще не понятно что, но ловить надо только пиво или бутылки. А потом узнал, что еще и акция проходит, где смысл играть в эту самую игру и звать играть друзей. Вот мы так с друзьями сидим и играем с пивасиком, каждый себе на уху ловит.

Жены не понимают, а нам весело! Вроде как можно поездку в Чехию выиграть, поживем-увидим) Думаю, у меня получится, так как уже давно играю, уже много очков заработал! А пиво само на самом деле очень даже неплохое. Открываешь так бутылку, а оттуда хмельком потягивает, ну не красота, а потом когда пробуешь, живой настоящий солод пробивается. Такого качества, к сожалению, сейчас вообще мало производится марок пива. Потому Емеля точно на кокой-то немецкий или чешский сорт похож.

Тип Пиво
Бренд Емеля
Читать все отзывы о (Пиво Емеля Лёгкое)

Да вроде из чешского сырья делают такое пиво. Вот так вот.