Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Хорошее, полезное приложение

Всем доброго времени суток! Сейчас часто и густо смотришь кино, и в финале увы не хэппи энд, а мрачная концовка, это конечно расстраивает. В общем, знакомая с детства фраза. в которую свято верила половину своей жизни - добро побеждает зло, уже не срабатывает, не везде и не всегда. Это конечно мрачно и плохо. и когда я увидела приложение с доброй мордашкой на экране, то сказала не задумываясь, понадеявшись также на название этого приложения: Аудио сказки. Любовь и доброта.

Я лично хочу, чтоб мой ребенок воспитывался в любви и доброте, но увы - улица, передачи, рекламы, песни с клипами по телевизору - они показывают ту жестокость, от которой я постоянно пытаюсь оградить. В общем, 100% оградить у меня не получается, и это еще нет садика, потом будет вообще кошмар. Но не об этом сейчас речь. Речь идет о приложении, которое мне понравилось не только внешне, потом оно мне пришлось по душе и внутри.

Содержание приложения тоже радует, сказки действительно хорошие, добрые и наполнены любовью, добротой. Это очень хорошо. Чем больше будет таких приложений, считаю я. тем лучше, потому даю зеленый свет данному приложению и на этом ставлю точку).

• Приложение для Android Аудио сказки. Любовь и Доброта
  • Приложение для Android Аудио сказки. Любовь и Доброта рисунок 2
  • Приложение для Android Аудио сказки. Любовь и Доброта рисунок 3
  • Приложение для Android Аудио сказки. Любовь и Доброта рисунок 4

Читать все отзывы о (Приложение для Android Аудио сказки. Любовь и Доброта)

Спасибо Вам за интересный отзыв. Как-то не попадались подобные программы раньше, а может, я просто не обращал внимания. В наше время трудно найти что-то позитивное и доброе.
всегда рада)