Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Хорошее плодово-ягодное мороженое, с приятным вкусом.

Достоинства:
  • вкусное

• не жирное
  • без добавок

Люблю мороженое с фруктовым или плодово-ягодным вкусом, по крайней мере любила раньше. Сейчас появилось очень много мороженого с наполнителями или так называемого замороженного фруктового льда. Но это не то. В продукте чересчур напичкано искусственных добавок, ароматизаторов и столько красителей, что после такого перекуса язык становится того же цвета, что и съеденное вами мороженое. Вчера, гуляя с ребёнком, купила новое плодово-ягодное мороженое торговой марки "Лiмо". Очень даже нечего, осталась довольна.

Это мороженое львовского холод комбината. Лично меня сразу заинтересовала упаковка: в прозрачном пакете находился картонный стаканчик с мороженым. К нему прилагается простая деревянная палочка, ну как у мороженого на палочке. Если вам не нравится, то можно взять обычную ложку или, если на улице, то купить одноразовую пластмассовую. Меня такая форма выпуска абсолютно не смущает, даже так интересней. Само мороженное оказалось даже очень вкусным. Совсем не жирное, в принципе как и другие фруктовые аналоги. Немного с приятной кислинкой и привкусом натуральных ягод, а также отсутствием какого либо послевкусья. Примечательно, что это плодово-ягодное мороженое природного темно малинового цвета и есть надежда, что оно приобрело свой цвет от ягод входящих в состав, а не от искусственных красителей. Да и состав у него неплохой, приятно удивил когда я его прочитала: вода, фруктовое пюре, сахар, желатин и лимонная кислота. А, вот ещё что, вес мороженого девяносто грамм, я этот стаканчик осилила, но больше не смогла бы, много.

Кто любит плодовое мороженое - попробуйте, думаю вам понравится.

• Мороженое Лімо "1965" плодово-ягодное
  • Мороженое Лімо "1965" плодово-ягодное рисунок 2

Тип Мороженое
Бренд Лімо
Читать все отзывы о (Мороженое Лімо "1965" плодово-ягодное)

Цвет у него на фото такой насыщенный, но так хочется попробовать.
Фотографировала телефоном, он цвета не совсем точно передаёт, в жизни немного светлее. А вот на вкус классное.
красивый цвет
Фруктовое у нас ребенок просто обожает, но такого мы еще не в встречали очень удобно использовать для деток) спасибо за отзыв!
Рада, что Вам понравилось)
Kiti, спасибо за "вкусный" отзыв. Я предпочитаю что-нибудь с шоколадной глазурью, а вот мои дети любят в основном фруктовое мороженое, такое мы еще не пробовали. Вечером идем на прогулку и обязательно зайдем в магазин и спросим об этой вкусняшке!
Да, детвора любить всякий не стандартные мороженки)
Ого, цвет. Стоит задуматься.
Я уже писала, это фото не естественное получилось, в так оно нечего.
Прозрачная упаковка, это хорошо придумано. Сразу видишь, что покупаешь, а не "кота в мешке".
Это точно)
Фруктовое мороженое люблю. Насыщенный цвет. Попробовала бы и это мороженое, но в продажи у нас такого не видела.
Я тоже только недавно его нашла. Раньше не тоже не встричала.
Жара у нас сегодня, надо за морожком идти =)