Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Хорошее обслуживание и цены нормальные

Все же хорошо что в нашем современном мире есть выбор в какую клинику и к какому врачу обратиться. Хочешь иди в государственную, хочешь иди в частную платную. Выбор всегда остается за вами и вашими возможностями.

По пустякам и по каждому поводу ходить по частникам не считаю нужным, для этого есть государственные поликлиники с участковыми врачами. Но это еще конечно зависит от того какой врач. На нашем участке врач грамотная и опытная женщина.

Но когда моему отцу назначили обследование мы поехали в платную клинику Вита-центр. В нем проходили рентген желудка по предварительной записи. Приехали минут на 10 раньше, нас сразу приняли, все отлично сделали и подробно рассказали и показали что где находится и чем это грозит.

На руки выдали снимки и заключение, оплатила я в кассу 160 гривен. Эти же деньги я заплатила бы и в поликлинике по месту жительства, только у них снимки часто не получаются, приходится переснимать, и аппарат в тот момент не работал.

Но я и не жалею что мы обратились в Вита-центр. Обслуживание там хорошее, врач-онколог грамотный, он и поставил под сомнение диагноз рак. Только отец сказал что дорого и отказался проходить у него лечение.

А так обследоваться можно и там, по ценам может и немного дороже чем в государственной, зато аппаратура новая и гарантия успешного обследования выше.

• Вита-центр, Запорожье (Украина)

Страна Украина
Город Запорожье
Специализация Клиника
Читать все отзывы о (Вита-центр, Запорожье (Украина))

хорошо, что есть такие центры, иногда они необходимы, потому что в государственных поликлиниках быстрее помрешь, чем получшиь леение
Были в нём