Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Хорошее обслуживание

Достоинства:

Быстрое обслуживание

Недостатки:

Высокие цены

Как-то заглянул в этот магазин. Хотел приобрести кухню. Кухонь там много, но цены на них слишком дорогие. Не успел я войти в салон, как одна из продавщиц сразу же со мной поздоровалась. Спросила, какую кухню я бы хотел купить. Честно говоря, я и не знал какую, поскольку зашел в салон только посмотреть.

Сотрудница показала мне несколько образцов мебели, пояснила, чем они отличаются друг от друга. Рассказала о преимуществах той или иной кухни. Каких-то особенных изысков я в ней не нашел. Мебель, конечно, хорошая, с дорогими фасадами, но чего-то такого, что отличало бы ее от другой подобной мебели, я не нашел.

Однако стоит она недешево. Сотрудница произвела расчет и кухонный гарнитур, который я выбрал, оказалось, стоит 120 тысяч рублей. Мне эта цена показалась высокой. Да, здесь используется красивая и современная фурнитура, да, шкафы имеют фасады, сделанные из натурального дерева, но все-таки платить за нее такие деньги по-моему не стоит.

Продавец рассказала мне, что эта компания существует много лет. Есть гарантия, а мебель уже испытана временем и о качестве можно не беспокоиться. Сотрудница магазина сделала мне распечатку проекта кухни, рассказала о том, как должен выглядеть проект. С ней было интересно общаться. Но цена на кухню меня несколько смутила.

Сотрудница предложила мне также кухню от другого производителя. В магазине есть и такая мебель. Она стоит дешевле почти в два раза. Ждать ее оказалось недолго, сборщики у компании есть свои. В целом я доволен посещением этого магазина. Общаться с сотрудницей было комфортно. В салоне выставлено несколько комплектов мебели, существуют скидки.

Находиться в салоне было комфортно, там тихо, спокойно, общению никто не мешает. Есть несколько образцов кухонь, но сотрудники рассказывают и о той мебели, которую можно приобрести по каталогам. В магазине было чисто. На улице было жарко, а там - прохладно.

Читать все отзывы о (Сеть магазинов мебели Салон "Кухни Дриада", Липецк (Россия))

Когда делаешь такие не маленькие покупки внимание и компетентность продавца немаловажны.