Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Хорошее, не сушит кожу

Принципиально не пользуюсь кусковым мылом, и вам не рекомендую, так как на нем как раз и скапливается огромное количество микробов и бактерий, даже молочницу можно с его помощью заработать. Когда я посмотрела программу с таким контекстом, то сразу же решила, что кускового мыла для мытья рук в моем доме не будет. Бывает конечно всякое – кто-то из фаберлика или орифлейма подарит сувенирное мыло ребенку, тогда оно пару дней находится в нашей ванной комнате, но потом оно ребенку становится неинтересным, потому я просто его добавляю в стиралку. Одно только – вот хозяйственное мыло брусковое покупаю, так как пятна порой приходится отстирывать именно им! А так – пользуюсь постоянно только жидким, меняю производителей, запахи. В последний раз купила большого объема флакон по очень выгодной цене – всего 50 гривен за 750 мл, в то время как флакон из 300 мл стоит 69 гривен! Это Жидкое мыло от палмолив с натуральными добавками- алоэ вера, миндального молочка, а на упаковке это выглядит так дословно- жидкое мыло Palmolive Carezza Delicata. Деликатно очищает кожу на руках, и не только. Таким мылом можно даже и тело мыть, так как оно идеально подходит для чувствительной кожи. Мыло реально не сушит, а наоборот – увлажняет, так что рекомендовать к использованию буду, тем более, что аромат – просто улет, очень хороший и на коже остается еще долгое время, потому ручки пахнут как будто их увлажнили кремом, класс

• Жидкое мыло Palmolive Carezza Delicata
  • Жидкое мыло Palmolive Carezza Delicata рисунок 2
  • Жидкое мыло Palmolive Carezza Delicata рисунок 3
  • Жидкое мыло Palmolive Carezza Delicata рисунок 4
  • Жидкое мыло Palmolive Carezza Delicata рисунок 5

Тип товара Жидкое мыло
Бренд Palmolive
Читать все отзывы о (Жидкое мыло Palmolive Carezza Delicata)

Я тоже практически полностью перешла на жидкое мыло.
так гигиеничнее и практичнее
гигиеничнее - на все 100% согласна!
у меня орифлеемского мыла набрано, сейчас только им и пользуюсь. Что делать, бактерии везде есть, главное, чтобы болезнетворных не было
верно говорите
Обожаю это мыло, Классное.
и я тоже, люблю его)