Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Хорошее мыло

Достоинства:

подходит для детей, склонных к аллергии, недорогое

Недостатки:

не заметила

Доброго времени суток! В этом отзыве затронута тема детского мыла, и так как я тоже являюсь мамой, эта тема меня касается напрямую. В наши дни выбор мыла для ребенка огромен, что хорошо я полагаю, но из множества представленных продуктов надо выбрать тот, который подойдет именно вашему малышу. Сказать по правде, я пробовала не так много мыл, как другие мамы, всего два фирмы "Ушастый нянь" и "Весна". Что касается ценового фактора, то "Ушастый нянь", естественно, дороже.

Что же касается качества, то особой разницы я не заметила, хотя дочка у меня аллергическая, и далеко не вся детская косметика ей подходит. Тем более это мыло нейтральное, в нем нет красителей, оно прозрачного цвета, запах тоже нейтральный. Еще мы пробовали мыло такой же марки, только с календулой, на него у нас тоже никаких высыпаний и аллергических реакций не было! И сразу напрашивается вопрос (как в рекламе) : зачем же переплачивать, если можно купить продукт схожего качества за меньшие деньги? Теперь мы пользуемся мылом марки "Весна" и ни капли не жалеем о сделанном выборе!

Тип товара Детское мыло
Бренд Весна
Читать все отзывы о (Детское мыло Весна "Нейтральное")