Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Хорошее мясное пюре для ребенка из мяса цыпленка с 6 месяцев.

Достоинства:
  • вкус

• консистенция

Недостатки:

Приветствую всех в своем отзыве, особенно мамочек маленьких детишек, которым уже можно активно вводить прикорм. И не только овощные и фруктовые пюрешки, молочные и безмолочные кашки и творожки, но и мясо. Пока ребенок еще маленький, зубиков мало, я ему покупаю уже готовые мясные пюре.

Из фирм Бабушкино лукошко и Фрутоняня предпочтение отдаю последней, так как Лукошко не понравилось по вкусу (парочка мясных пюре).

Мне нравится то, что у пюре Фрутоняня есть защитная пленка поверх самой стеклянной баночки, которая защищает от света и пыли. Пленка легко отдирается.

Конкретно пюре из свинины и цыпленка стоят дешевле, чем из индейки и кролика, но и полезных компонентов для ребенка соответственно там меньше. Поэтому я чередую индейку и обычное пюре из цыпленки или свинины, или говядины.

На вкус нам пюре нравится, консистенция хорошая.

В пюре нет ни соли, ни крахмала, ни различных консервантов.

Примерная стоимость - 47 рублей за 80 грамм.

Продаются во многих детских магазинах и крупных гипермаркетах.

Читать все отзывы о (Мясное пюре Фрутоняня Из мяса цыплят)

Честно говоря я очень сомневаюсь в пользе и натуральности таких пюре, на мой взгляд все же лучше готовить для деток пюре самостоятельно.
На рынках неизвестно что могут подсунуть.
Спасибо за информацию.
Возьму на заметку.
никогда не рисковала покупать ребенку мясные продукты в баночках... но думаю ничего в них плохого нет
А с рынка брать не рискованно? Баночные как минимум контроль проходят.
ну это да, на рынке ведь микробов много и непонятно с какого животного мясо тебе продадут....
А лучше купить домашнюю птицу и приготовить самой, думаю для ребёнка это будет намного полезней.
Полезнее брать неизвестно что?
согласна, лучше всего брать у проверенного продавца или ещё лучше прямо из дома у кого-то
Ну вот.. А когда таких знакомых нет, то и берешь специализированное детское питание..
Я тоже с удовольствием покупала дочке подобные продукты. Все нормально, даже вкусно. Некоторое сама даже пробовала.