Рейтинг: Зоопарки, дельфинарии

• Отзыв

Хорошее место для семейного отдыха

Достоинства:
  • чистый

• хорошо оформленный
  • животные сытые и ухоженные

В Бердянске с семьей отдыхали раньше частенько, во первых, от города где мы живем он не далеко, а во вторых, для отдыха с маленькими детьми азовское море самое то. Море мы конечно любим, но не настолько что бы валяться целыми днями на пляже, поэтому после обеда как правило идем куда нибудь гулять. В Бердянске есть несколько мест где можно интересно провести время с семьей, одно из них зоопарк Сафари.

Мы были там дважды и наверно если еще попадем в этот город с удовольствием посетим его еще. По территории он средний не очень большой но и не маленький, если гулять не спеша, можно провести там часа полтора а то и два. Зоопарк красиво оформлен, вольеры для животных достаточно свободные и чистые. Всюду красивые кустики, деревья и клумбы, различные прудики, деревянные лавочки и беседки. На территории есть кафе и кое какие детские развлечения.

Животных много, есть и редкие такие например как белый тигр. Когда мы посещали его в последний раз в 2014 году, там родились маленькие тигрята, с ними можно было сфотографироваться, а так же с маленьким медвежонком. Небольшие безопасные зверюшки гуляют по территории свободно, а еще павлины и всякие птички. Есть пруд с красивыми водоплавающими птицами и животными.

Вообще очень живописное, ухоженное место, если получится загрузить фото обязательно приложу их. Еще что для меня не мало важно в зоопарке отсутствует не приятный запах и все животные выглядят сытыми, здоровыми и ухоженными, но если кому то захочется их покормить на входе продают всякие вкусняшки с объяснениями кого и чем можно кормить. Мой старший сынуля кормил всех.

Цена за это удовольствие на июль 2014 года была 90 гривен за взрослый билет, 60 за детский, дети до двух лет бесплатно. Честно говоря нам было не жаль потраченных денег, но это конечно дело вкуса каждого.

Страна Украина
Город Бердянск
Читать все отзывы о (Зоопарк "Сафари", Бердянск (Украина))

люблю в зоопарки ходить, там так всегда спокойно.
И я лучше десять раз в зоопарк схожу, чем один раз в цирк:)
Согласна.
Это точно, тоже люблю.
Денег то не жалко, но удовольствие не из дешевых. Пойти семьей - в кругленькую сумму выльется.
Сейчас любое развлечение стоит не дешево, но иногда хочется порадовать детей и себя.
Хочется, это точно сказано.
Да сейчас на всем зарабатывают деньги, но все же никогда не откажусь пойти в зоопарк сколько бы это не стоило :)
И правильно, деньги деньгами, а какая радость от такого общения.
Я люблю смотреть на зверюшек, особенно если настроение не очень, можно часами смотреть за поведением какой-то зверюшки, и как то даже какое-то спокойствие приходит
Это точно, наблюдение за животными поднимает настроение.