Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Хорошее качество за небольшие деньги.

Достоинства:
  • недорого

• отлично носится

Недостатки:

не нашла

Давно хотела купить ребенку жилетку на осень и весну- это очень удобная вещи нужная нам- нашла весной симпатичную модельку в магазине Московская ярмарка. Честно сказать, была удивлена такой низкой стоимости- ну где еще вам удастся купить хорошую теплую жилетку за 450 рублей.

Оставалась она в последнем экземпляре, расцветка мне сильно понравилась, и сыночку такое сочетание под его голубые глазки идет, поэтому и приобрела, долго не раздумывая, хоть и была она нам немного велика, зато будет на вырост. Расцветка эта универсальная, под нее подойдет много разных вещей, да и не пачкается такое сочетание сильно- проверено лично.

Качество пошива детской жилетки Limei Fashion Xl приятно удивило- все швы один в один, нигде нет торчащих нитей, молния тоже работает четко, хоть и пластмассовая она, но не ломается, не заедает. Внутреннее наполнение жилетки- это вроде как синтепон, он не сбился после стирки, изделие не потеряло первоначальной формы, хотя стирала я его не руками, а в машинке-автомате, но на ручном режиме.

Качество и цена жилетки Limei Fashion XL меня вполне устроили, даже удивили в хорошем смысле, ребенок не хотел снимать ее всю весну. Остается лишь поставить самую высокую оценку и посоветовать к покупке!

• Жилетка LM Limei Limeizhiyichang Fashion XL
  • Жилетка LM Limei Limeizhiyichang Fashion XL рисунок 2
  • Жилетка LM Limei Limeizhiyichang Fashion XL рисунок 3
  • Жилетка LM Limei Limeizhiyichang Fashion XL рисунок 4

Тип одежды Жилетка
Бренд LM Limei
Читать все отзывы о (Жилетка LM Limei Limeizhiyichang Fashion XL)

Отличная вещица:-)
Хорошая и красивая покупка.
Симпатичная жилеточка.
Мне нравится, что с капюшончиком)