Рейтинг: Одежда для девочек

• Отзыв

Хорошее качество, радует и цена

Купила осенью дочке трое лосин, как раз думала на пересменку чтоб были, ну и в шкафчике на всякий случай, вдруг что-то выльет на себя, или кто-то случайно обольет. У нас почему-то постоянно что-то случается, то дочка стояла возле умывальника, а мальчик неаккуратно умылся, так умылась и моя дочка, то соседка по столу перевернула тарелку с супом, благо теплым уже, на дочку опять попало полтарелки. В общем, сменная одежда в садике была и будет. Я думала, что мне хватит до весны этих лосин, ага, тот случай. Я не учла один момент – дети на физкультуре ползают по ковролину, выполняя задание занятия, а на физкультуру у нас во 2 младшей еще детей не переодевают, то есть в чем пришел, в том и пошел. Так у нас на всех лосинах на коленах потертости. Я поначалу не могла понять, думала, что это от частых стирок, и конечно винила качество, турецкого производителя. А потом, когда поняла в чем дело, то решила купить именно спортивные штаны для тех дней, когда у них физкультура. Купила недорогие штаны, в районе 150 гривен. Это оказались штаны фирмы «Далматино», украинского производителя, они на флисе - Утепленные на этикетке обозначен номер - артикул 0507.

Носим эти штанишки два раза в неделю уже месяца два, при этом никаких внешне изменений не замечено, ткань не портится от стирок, не кашлатится, приятная на ощупь.

Модель штанишек очень простая. Но дочка с удовольствием их носит, так что рекомендовать буду, это недорогой и практичный вариант, да и внешне эти штанишки – ничего, приличные.

• Штаны Далматино Утепленные арт. 0507
  • Штаны Далматино Утепленные арт. 0507 рисунок 2

Тип одежды Штаны
Бренд Далматино
Читать все отзывы о (Штаны Далматино Утепленные арт. 0507)

Очень приличные штанишки.
спасибо
И симпатишные...
хотя и простенькие
Симпатичные штаники, посмотрю и нашему птенчику такие.
посмотрите)
Какие яркие красивые цвета.
да, и после стирки такими остались
Отличное качество.
Детишкам надо много одежек - вечно падают и пачкаются. Надо будет глянуть такие. Моя кнопуля любит такие яркие вещички, да и по цене - доступно.