• Отзыв

Хорошее качество фильмов

Достоинства:

есть что посмотреть

Недостатки:

реклама

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня я Вас познакомлю с сайтом, вернее с его приложением, Megogo.

Несколько лет назад я открыла для себя этот сайт. Там было большое количество фильмов в хорошем качестве, мультфильмы, сериалы, музыка. Приятно было то, что на нем достаточно быстро появлялись новинки, правда платные, но так можно было отслеживать тенденции в кино. Мне он очень нравился: зашел на сайт, подобрал себе фильм по жанру или актеру и наслаждаешься просмотром. Единственным минусом было то, что перед просмотром фильма шла реклама и если нажмешь на паузу, то опять придется просмотреть рекламу. Здесь были относительные возможности: через секунд 10 после начала рекламы Вы могли нажать кнопку пропустить и вернуться к просмотру фильма (то есть просматривать всю рекламу Вам не нужно было).

А теперь о малоприятном. Во-первых, количество платных фильмов порядком увеличилось. Во-вторых, сам ассортимент фильмов не очень пополняется. За пару лет пользования сайтом я посмотрела все интересные для меня фильмы и появляются на нем только некоторые новинки. Это вроде как хорошо, но новинки очень в маленьких количествах (здесь не будет подборки и одной шестой прокатов кинотеатров и узко направлены в плане страны снявшей фильм).

Но это все мелочи, по сравнению с рекламой! Теперь перед началом фильма идет два-три ролика рекламы, потом при нажатии паузы Вы их снова смотрите. Сейчас нет возможности пропустить рекламу) есть только возможность перейти на сайт рекламодателя. И совсем неожиданная для меня вещь и никак не ассоциирующаяся с фильмом из интернета - реклама идет посреди фильма! Да, она маленькая и по чуть-чуть. Но для меня это уже перебор. Так что свою оценку 3,5 в этом отзыве я поставила только в память о было)

Всем хороших и удобных просмотров фильмов!

• megogo.net

Тематика, тип сайта Кино, фильмы, сериалы
Читать все отзывы о (megogo.net)

Я сегодня только этот сайт для себя открыла еще до Вашего отзыва. Но что-то быстро ушла оттуда.
Предчувствие - полезная вещь; )
Знакома и я с этим сайтом.
Это действительно популярный ресурс.
Смотрели на нем :)
Тоже раньше увлекалась)
Я еще не знакома с этим сайтом. Может быть как-нибудь загляну, когда захочется глянуть какой-нибудь фильм. Чтобы не забыть, добавлю в закладки! ) Спасибо за полезную информацию!
Пожалуйста! Всегда приятно писать отзыв, который кому-то становится полезным!
иногда пользуемся его услугами..
Я еще тоже, не смотря на уже описанные минусы) привычка - сильная вещь)
А я тупо нахожу фильм через поисковик и все. Все таки я очень отстаю от жизни. Спасибо за отзыв:)
Пожалуйста! Не важно как находите, главное чтоб качество было хорошее, чтоб не потерять весь эффект фильма.
Поняла! ) я не ах какой пользователь. Поэтому с удовольствием читаю такие отзывы и принимаю советы. Спасибо
Спасибо за отзыв! Будем знать. Но я обычно люблю скачать фильм через торрент - и на флешке смотреть в удобной обстановке)
При семейном просмотре мы тоже так делаем. А с сайта я балуюсь, когда тружусь; ) на кухне.
Платные фильмы - это развод. Если вы говорите о тех, где для доступа к просмотру нужно отправлять СМС.
Вернее, давать свой номер, на который придет код