Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Хорошее качество, доступная цена

Достоинства:
  • отличное качество

• недорого

Недостатки:

немного теряет форму но не критично

Маек у ребенка много не бывает- поэтому и покупаю их для сыночка время от времени. А перед оформлением малыша в детский сад эта тема особо актуальная. Вот и спешу поделиться своим мнением и рассказать родителям о замечательном производителе детского нижнего белья- это российское предприятие Югтесктильторг. Выпускает оно замечательную продукцию- приличное качество при невысокой стоимости.

Майку детскую Югтекстильторг я взяла месяца 3 тому назад- повелась на невысокую цену и купила одну штуку на пробу. Стоила маечка 60 рублей- все мамочки знают, что это очень дешево. Внешний вид ее внушал доверие, да и надпись 100% cotton подкупала. И хоть размер 30 на наш рост в 95 см оказался великоват, но о покупке не жалею.

Детская майка данного производителя оказалась качественной, изначально она отлично сшита, без косяков и ниток, которые бы торчали, швы тоже аккуратные- в общем, все прилично. Правда, после первой стирки детская майка Югтекстильторг немного потеряла свою форму- швы боковые стали немного косыми, но это не критично- у других производителей косяков побольше будет. Рисунки после стирки не теряют свой цвет и не смываются. При случае куплю сыночку еще парочку таким маек для садика- и всем рекомендую!

• Майка Югтекстильторг с набивными рисунками Размер 30 100 Хлопок
  • Майка Югтекстильторг с набивными рисунками Размер 30 100 Хлопок рисунок 2
  • Майка Югтекстильторг с набивными рисунками Размер 30 100 Хлопок рисунок 3

Тип одежды Майка
Бренд Югтекстильторг
Читать все отзывы о (Майка Югтекстильторг с набивными рисунками Размер 30 100 Хлопок)

Главное, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно в этой майке, особенно в жаркие дни.
На фото очень даже. Спасибо за отзыв.
хорошенькая, мне понравилась на фото!
Мы тоже начинаем в садик скупаться. Маек действительно много не бывает:)
Хлопочек всегда теряет форму после стирок... Плата за натуральность, так сказать.