• Отзыв

Хорошее дополнение к традиционной медицине

Добрый день. Хочу поделиться с вами результатами, проверенными на себе от применения препарата АСД. В жизни каждого человека случаются ситуации, когда кто-то из родных и близких ему людей сталкиваются с серьезными болезнями. Так произошло и в нашей семье. Моя сестра, молодая девушка, еще учась в институте заболела ужасной, как нам казалось на то время, болезнью-туберкулез легких. Сразу спешу успокоить тех, кто может тоже столкнулся с такой проблемой. Это уже далеко не социальная болезнь, как считалось раньше. И ею болеют не только люди из разряда "неблагополучных". Это следствие перенесенного стресса и низкого иммунитета. И вполне излечима. Но сейчас не об этом.

Когда мы столкнулись с такой проблемой-естественно сразу обратились к медицине. Поскольку эта болезнь требует стационарного лечения, то моя сетсра находилась в больнице постоянно. По поводу медикаментозного лечения. В начале болезни, чтобы приглушить эту палочку, таблетки нужно было пить "горстями". В день получалось около 10 таблеток+ уколы. При чем, поскольку это антибиотики, то нужно было пить еще таблетки для печени и для сердца для защиты. То есть, вы понимаете к каким последствиям это могло привести. У сестры были постоянные рвоты из-за количества этих таблеток. Пролечившись 2 месяца официальной медициной, мы пришли к вопросу о каком-то альтернативном лечении. И нам подсказали что есть такой препарат АСД. Я думаю, что те, кто с ним столкнулся знает историю этого преппарата. Это антисептик-стимулятор Дорогова, российского ученого, кандидата медицинских наук. Не буду углубляться в историю создания препарата. Этого материала много в интернете.

Расскажу исключительно о нашем случае. Когда сестра сделала снимок через 1,5 месяца применения этого препарата по схеме для конкретного лечения, в больнице нам сказали, что мы "подтасовали" снимки, так как очаги начали быстро затягиваться. Это самый главный и важный результат. И через 2 недели сестру перевели на амбулаторное лечение. Количество медикаментов в больнице уменьшили до "профилактических и поддерживающих", в ударной дозе лекарств уже не было смысла. Не могу сказать, что сестру излечил только АСД. Но после его применения лечение начало продвигаться очень быстро, так как на амбулаторное лечение выписывают где-то только через пол года лечения. А у нас это было через 4 месяца. Еще через 3 месяца вообще сняли с учета. А у сестры была открытая форма. На что еще следует обратить внимание, так это на то, что этот препарат можно применять с лекарствами, оно не противоречит официальной медицине, как многие "чудо-таблетки". Мы семьей так же принимали его для профилактики, так как контактировали с сестрой. Лично у меня нормализовался сон и решились некоторые вопросы по гинекологии. У мамы всегда было повышенное давление. Этот вопрос ушел не совсем, но беспокоит уже не каждый день, а только на погоду. Предупреждаю сразу-запах у него ужасный, но когда стоит вопрос здоровья, нужно чем-то жертвовать. У каждого свой выбор. Мы и сейчас раз в год принимаем АСД для профилактики в зимний период. Советую всем, если есть вопросы со здоровьем-обратите внимание на этот препарат. Официальной медициной он не признан, но действие его велико. Да, кстати, мы покупали АСД только Армавирского производства. Надеюсь мой совет будет кому-то полезен. Желаю всем крепкого здоровья.

• Фракция АСД 2

Алфавитный указатель Ф
Читать все отзывы о (Фракция АСД 2)

Очень интересный случай.
да, причем он был на самом деле и результат правдивый.