Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Хорошее бюджетное мыло

Достоинства:
  • относительно недорогое

• приятный запах
  • не пересушивает кожу

Недостатки:

не нашла

Всем доброго дня! Сегодня расскажу вам о своем новом бюджетном приобретении - это мыло Poshe Glamour Апельсиновые дольки. На днях, приобретая в супермаркете необходимую бытовую химию, мы с мужем зашли в отдел рыльно-мыльных принадлежностей. Там меня ожидал неприятный сюрприз - мое любимое мыло Палмолив прилично подорожало.

Что поделать - стали высматривать вариант побюджетней. И муж взял этот апельсиновый гламур. Я, увы, не помню, сколько оно стоило, посмотрела цену в интернете. 25 гривен за упаковку. Неплохо, учитывая что там 5 кусочков. Изготовитель мыла OOO "Слобожанский мыловар", это в Харьковской области. На упаковке было указано, что мыло глицериновое, с увлажняющим действием. Имеет довольно сильный апельсиновый запах, оранжевого цвета с непрозрачными полосками цвета топленого молока. Смотрится, в общем, симпатично. Попользовалась я мылом где-то с недельку, и могу сказать, что качество вполне неплохое. В составе действительно есть глицерин, а также лимонная и яблочная кислоты. Мыло не пересушивает кожу рук, для интимной гигиены тоже вполне подходит. Также не имеет тенденции излишне раскисать в мыльнице при попадании туда воды. Мыло Poshe Glamour есть не только апельсиновое, были и другие запахи, так что можно выбрать аромат по душе.

Хороший бюджетный вариант, нормальное соотношение цена-качество.

• Мыло Poshe Glamour Апельсиновые дольки

Тип товара Мыло
Бренд Poshe
Читать все отзывы о (Мыло Poshe Glamour Апельсиновые дольки)

Внешне напоминает апельсиновые дольки.
Видимо, так и задумано:)
Запах приятный наверное)
Он не такой легкий и нежный, как у моего любимого мыла Палмолив, но приятный.
Я тоже палмолив нежно люблю!
Красивое мыльце не только для рыльца.
Я с этим подорожанием тоже выискиваю что подешевле можно купить, иногда думаю, лучше бы брала старое и привычное) Мыло позитивное такое (если это слово вобще к нему применимо:), но оранжевый цвет заставляет меня улыбаться)
И мне оно нравится. Спасибо за отзыв.