Рейтинг: Нижнее белье

• Отзыв

Хорошее белье.

Достоинства:

хороший состав

Недостатки:

белье грязное

Не давно моя дочка ездила в Россию в отпуск и привела в подарок несколько коробочек с трусиками-слип. Белье - это подарок интимного характера, но близким людям такие подарки приятны, тем более, что я сама об этом дочку попросила. Привезла мне дочка трусы-слип ТМ Contessa. Белье продавалось в коробочках, на лицевой стороне коробки нарисована оголенная красотка, на которой надеты только трусы данной модели. С обратной стороны коробки уже видны эти же трусы, только с другого ракурса. В верхней части коробочка не большой пластмассовый крючок, в магазине за этот крючок подвешивают коробочки на полках. На боковых сторонах коробки есть информация о том как ухаживать за бельем и где шьют этот товар. На наклейке указан размер 6-XXL. Пока все нравится, размерчик достойный, трусы-слип, а это значит, что это классический пошив трусов, не ниточки, которые по недоразумению отзываются на слово "трусики". А то, что шьется белье в Китае меня совершенно не напрягает. В коробочке лежит не большой прозрачный пакет, в котором и упакованы трусы. С одной стороны это прекрасно, лишняя упаковка не помешает; с другой стороны это не очень то и прекрасно. Возможность посмотреть на трусы появилась только дома. Белье так серьезно упаковано, в магазине оно не могло испачкаться, значит в таком состоянии белье упаковали на фабрике. На черного цвета белье капитально видна пыль и какие то волоски. Понятное дело, что белье нужно предварительно постирать, но не очень то приятно выбирать с белья маленькие волоски. За внешний вид нового белья и цвет я и поставила троечку. Трусы не ярко черного цвета, а какие то черно-серые. Хотя в общем белье хорошее, после стирки не линяет и не уменьшается в размере. Состав ткани приближен максимально к натуральному, 95 % хлопка. За счет 5 % эластана, который есть в составе ткани, трусы и не меняют форму. Трусы средней посадки, имеют широкую переднюю и заднюю часть. Задняя часть трусов украшена по вырезу не затейливыми мягкими кружевами. Они имеют такой же вид, как нарисовано на коробочке. Резинки не растянулись.

Если вас не смущают сюрпризы в виде грязного белья, то я могу порекомендовать Трусы-слип ТМ Contessa. В принципе довольно не плохое белье.

• Трусы-слип Contessa Р3002
  • Трусы-слип Contessa Р3002 рисунок 2
  • Трусы-слип Contessa Р3002 рисунок 3
  • Трусы-слип Contessa Р3002 рисунок 4
  • Трусы-слип Contessa Р3002 рисунок 5
  • Трусы-слип Contessa Р3002 рисунок 6

Тип Трусы-слип
Бренд Contessa
Читать все отзывы о (Трусы-слип Contessa Р3002)

Хорошая дочка выросла!
Самая лучшая:)
Я, в принципе, стараюсь стирать трусы после покупки. Но иногда так жалко, аж рука не поднимается: кажется, вдруг, растянутся или полиняют после стирки, так и не поносившись)
Я всегда стираю, но не приятно.
Удобные и симпатичные, жаль что с недостатками.
Ага, жаль.
У меня есть несколько комплектов, вполне качественное бельё.
Я написала о том, что он грязное.
Я бы такие же купила, только белые, они с высокой посадкой, не будут слазить. Спасибо!
Пожалуйста:)
Симпатичные. я тоже такие люблю. А трусики с веревочками вообще стоит одевать только в "особо торжественных случаях" каждый день их носить вредно для здоровья.
Я и в торжественных случаях не могу их носить.
И мне Ваш подарок от дочки понравился. Хотя я и люблю кружевное белье, но дома ношу таки же удобные:)
Спасибо, что заглянули.
Симпатичные, я люблю такие, но по поводу вида, конечно обидно и непонятно ( ( (спасибо за отзыв, оказывается и такое бывает ( (
Бывает (
Симпатичная модель)
Спасибо:)
Хорошая и красивая модель) Конечно неприятно когда новое белье с некоторыми "недостатками ". Спасибо за отзыв.
И вам спасибо, что заглянули:)
Симпатичное белье) Спасибо Вам большое за Ваш отзыв)
Вам спасибо, что заглянули.