Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Хорошее авто для семьи

Продолжаю свой рассказ про авто марки Skoda. Последний вариант, который мы рассматривали с мужем – это была Skoda SuperB. Вот это автомобиль! Дизайн просто отменный. Внешне авто смотрится богато и роскошно.

Фары просто обалденные, ксенон со светодиодными полосками. Эти полоски и являются указателями поворота. Если ехать ночью, то фары светят очень хорошо. Так что не заметить авто будет сложно. Смотрятся фары как спортивные.

Салон смотрится не менее богаче, чем внешний вид автомобиля. Кожаные кресла, качественные материалы. Сзади очень много места. Если сидеть даже втроем сзади, то будет удобно и совсем не тесно. Да и ноги не будут упираться в передние сиденья. Под крышкой багажника просто неимоверное количество места. Багажник может открываться как лифбэк или как седан, для этого установлено две кнопки.

Для семьи с детьми – это самый лучший вариант. С мужем остановились именно на этой машинке, но стоит она не мало. Поэтому мы еще копим деньги на нее, но надеюсь, что уже летом будем ехать на море на черной Skoda SuperB.

Тип кузова авто Седан
Год выпуска авто 2013
Читать все отзывы о (Седан Skoda Super B, 2013)

Не знаю почему, но у меня эти машины вызывают большие сомнения.
А у меня к ним доверие)
А мне нравятся эти машины