Рейтинг: Агентства и компании

• Отзыв

Хорошее агентство

Достоинства:
  • Хороший выбор горячих туров

• демократичная цена

Недостатки:

Пока не обнаружено

Хорошее агентство, приобретали здесь "горящий" тур в Паттайю, удалось здесь взять практически за пол цены (за 28 тысяч вместо 42) в очень неплохой бюджетный отель KRISTINE HOTEL BY NEW NORDIC, на десять дней. Отель оказался даже лучше чем ожидалось - место просто отличное, оживленное, номера хоть и указано что бюджетные но вполне на уровне. Автобус на пляж бесплатно. Очень достойно провели отпуск. Обслуживанием в агентстве тоже вполне довольны - очень приветливые и обходительные менеджеры, с индивидуальным подходом к каждому клиенту, в отличие от других агентств в которые обращались. (Везде пытались в первую очередь сразу продать, туры которые, которые никто не хотел брать. ) Здесь же вначале довольно долго выясняли и наши пожелания по отдыху и планируемую для расхода сумму. Предложили нам массу разнообразных направлений и туров просто-таки на любой вкус. Большой выбор оказался "горячих" путевок -именно то чем мы и интересовались. В конечном итоге остановились на знаменитой Паттайе. Так же взяли на себя и бесплатное оформление виз - что так же для нас оказалось приятным сюрпризом. Все документы оформили точно в срок - и уже через два дня мы смогли выехать на отдых в Паттайю.

Читать все отзывы о (Туристическое агенство АНЕКС ТУР г. Красноярск, Россия)

Хочется отправиться в теплые края...