• Отзыв

Хорошее

Достоинства:

Достоинств много

Недостатки:

Дорогое средство

Я как и многие молодые мамочки, всегда переживала за здоровье своего чада. Моя старшая дочь до похода в садик не болела никогда, по крайней мере серьезно, только сопли. А тут настала пора отдавать ее в детский сад, и началось. В первые Алиса заболела проходя в сад около 10 дней, т. к. мы пошли в сад с 1 апреля, погода не радовала. Как я потом узнала оказывается ее взяли с собой на улицу, хотя на тот момент она была самая маленькая 1,5 года. Ладно все бы ничего, но беда в том, как в детском саду их одевают (но это отдельная тема)... Так вот, проходило мое сокровище 10 дней и слегла, температура 38, всеми средствами что были дома сбили температуру, удалось восстановиться, проболели дня 3, но дома были неделю, закрепляли результат.. Пошли снова в сад, и снова не прошло и недели мы снова дома... Звоню знакомой которая работает в аптеке, и она мне советует чудо средство Цитовир - 3, правда при этом говорит что оно дорогое. Но поверьте, в тот момент не думаешь вообще не о каких деньгах, тем более когда болеет ребенок. Начали пить при каждом удобном случае. Но вот беда, однажды оно у нас кончилось именно в разгар сезона простуд-зима. Моя сладкая снова слегла, температура 39, горло заболело, кашель и бронхит. Пролежали в больнице 10 дней, воде выздоровели, но будучи в больнице муж купил снова Цитовир и с тех пор мы его пьем, не переставая, ну конечно же только в тех случаях когда слышим что где ходит бродит грипп. Теперь у нас в семье появилось еще одно чадо, еще одна доча, но к сожалению ей цитовир еще нельзя, т. к это средство только с 1 года. Но обязательно как только будет можно, я и ей буду давать ей ЦИТОВИР -3 чтобы мои девочки всегда были здоровы. Кстати забыла отметить, что для взрослых то средство тоже эффективное, мы с мужем тоже пьем его, и знаете уже столько раз была возможность заболеть, но мы были здоровы. И теперь я всем советую Цитовир-3, родственникам, знакомым. Покупайте цитовир, и всегда простуда будет обходить вас стороной!

Тип товара Противовирусный препарат
Алфавитный указатель Ц
Читать все отзывы о (Противовирусный препарат Цитовир-3)

Не болейте)